Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр
Синютин Петр Алексеевич
Синютин
Петр Алексеевич

Генеральный директор ПАО «Россети Московский регион»

Гвоздев Дмитрий Борисович
Гвоздев
Дмитрий Борисович

Первый заместитель генерального директора – Главный инженер

Мясников Владимир Юрьевич
Мясников
Владимир Юрьевич

Первый заместитель генерального директора по финансово-экономической деятельности и корпоративному управлению

Филин Александр Валентинович
Филин
Александр Валентинович

Первый заместитель генерального директора по корпоративной защите и противодействию коррупции

Дьячков Антон Геннадьевич
Дьячков
Антон Геннадьевич

Заместитель генерального директора по логистике и МТО

Иванов Олег Владимирович
Иванов
Олег Владимирович

Заместитель генерального директора по капитальному строительству

Иржак Алексей Юрьевич
Иржак
Алексей Юрьевич

И.о. заместителя генерального директора по реализации и развитию услуг энергоснабжения

Каштанов Алексей Геннадьевич
Каштанов
Алексей Геннадьевич

Заместитель генерального директора по цифровой трансформации

Лебедь Кирилл Владимирович
Лебедь
Кирилл Владимирович

Заместитель генерального директора  по технологическому присоединению

Панин Александр Александрович
Панин
Александр Александрович

Заместитель генерального директора по правовым вопросам

Петухов Алексей Васильевич
Петухов
Алексей Васильевич

Заместитель генерального директора по передаче и учету электроэнергии

Рыбин Борис Александрович
Рыбин
Борис Александрович

Заместитель генерального директора по работе с персоналом и административным вопросам

Старостин Алексей Сергеевич
Старостин
Алексей Сергеевич

Заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности

Витинский Виктор Викторович
Витинский
Виктор Викторович

Главный бухгалтер

Душеина Людмила Владимировна
Душеина
Людмила Владимировна

Директор по внешним коммуникациям

Копьев Алексей Евгеньевич
Копьев
Алексей Евгеньевич

Директор департамента внутреннего аудита

Шелест Лилия Ивановна
Шелест
Лилия Ивановна

Руководитель аппарата

Юшин Леонид Юрьевич
Юшин
Леонид Юрьевич

Директор по контролю

Воденников Дмитрий Александрович
Воденников
Дмитрий Александрович

Директор филиала «Московские кабельные сети»

Вологин Андрей Викторович
Вологин
Андрей Викторович

Директор филиала «Московские высоковольтные сети»

Шомесов Вадим Михайлович
Шомесов
Вадим Михайлович

Директор филиала «Новая Москва»

Александров Игорь Александрович
Александров
Игорь Александрович

И.о. директора филиала «Северные электрические сети»

Битней Дмитрий Леонидович
Битней
Дмитрий Леонидович

Директор филиала «Западные электрические сети»

Иванов Всеволод Евгеньевич
Иванов
Всеволод Евгеньевич

Директор филиала Южные электрические сети

Сиденко Генадий Степанович
Сиденко
Генадий Степанович

Директор филиала «Восточные электрические сети»

Ульянов Александр Алексеевич
Ульянов
Александр Алексеевич

Директор филиала «Энергоучет»