Светлая линия

8 800 700 40 70 Единый контактный центр
Синютин Петр Алексеевич
Синютин
Петр Алексеевич

Генеральный директор ПАО «Россети Московский регион»

Гвоздев Дмитрий Борисович
Гвоздев
Дмитрий Борисович

Первый заместитель генерального директора – Главный инженер  ПАО «Россети Московский регион»

Филин Александр Валентинович
Филин
Александр Валентинович

Первый заместитель генерального директора по корпоративной защите и противодействию коррупции

Мясников Владимир Юрьевич
Мясников
Владимир Юрьевич

Первый заместитель генерального директора по финансово-экономической деятельности и корпоративному управлению

Лебедь Кирилл Владимирович
Лебедь
Кирилл Владимирович

Заместитель генерального директора  по технологическому присоединению ПАО «Россети Московский регион»

Старостин Алексей Сергеевич
Старостин
Алексей Сергеевич

Заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности

Иванов Олег Владимирович
Иванов
Олег Владимирович

Заместитель генерального директора по капитальному строительству ПАО «Россети Московский регион»

Рыбин Борис Александрович
Рыбин
Борис Александрович

Заместитель генерального директора по работе с персоналом и административным вопросам

Панин Александр Александрович
Панин
Александр Александрович

Заместитель генерального директора по правовым вопросам

Петухов Алексей Васильевич
Петухов
Алексей Васильевич

Заместитель генерального директора по передаче и учету электроэнергии

Кадушкин Андрей Юрьевич
Кадушкин
Андрей Юрьевич

Заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг энергоснабжения

Душеина Людмила Владимировна
Душеина
Людмила Владимировна

Директор по внешним коммуникациям – директор департамента по связям с общественностью

Ульянов Александр Алексеевич
Ульянов
Александр Алексеевич

Директор по контролю

Витинский Виктор Викторович
Витинский
Виктор Викторович

Главный бухгалтер

Каштанов Алексей Геннадьевич
Каштанов
Алексей Геннадьевич

Директор по цифровой трансформации

Шелест Лилия Ивановна
Шелест
Лилия Ивановна

Руководитель аппарата

Воденников Дмитрий Александрович
Воденников
Дмитрий Александрович

Директор филиала «Московские кабельные сети»

Вологин Андрей Викторович
Вологин
Андрей Викторович

Директор филиала «Московские высоковольтные сети»

Шомесов Вадим Михайлович
Шомесов
Вадим Михайлович

Директор филиала «Новая Москва»

Иржак Алексей Юрьевич
Иржак
Алексей Юрьевич

Директор филиала «Северные электрические сети»

Ежокин Михаил Анатольевич
Ежокин
Михаил Анатольевич

Директор филиала «Южные электрические сети»

Сиденко Генадий Степанович
Сиденко
Генадий Степанович

Директор филиала «Восточные электрические сети»

Битней Дмитрий Леонидович
Битней
Дмитрий Леонидович

Директор филиала «Западные электрические сети»

Потапенков Андрей Васильевич
Потапенков
Андрей Васильевич

Директор филиала «Энергоучет»