Подписка на рассылку по плановым отключениям:

В этом разделе вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии

В зоне ответственности компании – 20 млн потребителей на территории столичного региона. Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции оборудования.

Узнать заранее о плановых ограничениях вы можете, подписавшись на бесплатные смс и/или e-mail уведомления.


Для уточнения информации вы можете обратиться по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.


Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

В случае аварийных ситуаций энергетики нашей компании делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.

Отключения на 20 Августа

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 20 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Сухарево,
д. Шолохово
14:00 17:00 КВЛ 6кВ Ф. 795 ПС-96 Монтаж ПКУ оп. 61
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Елино 08:00 17:00 КТП-360 главный рубильник тр-ра КТП-360
д. Елино РУ-0.4кВ перевести нагрузку на вновь установленную КТП-.
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 08:00 17:00 КТП-522 главный рубильник Замена водов,
монтаж контуров заземления ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск Лигачево 08:00 17:00 ВПР 1295, ЛР-89 КТП-1295 Ревизия оборудования 0.4-10кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Вельево,
д. Мерзлово,
д. Тимоново,
д. Бедово,
д. Новый Стан,
д. Рыгино
08:00 17:00 ЦРП-41 яч ф. Бедово МВ,
КРотключить ТП-816 яч ф. Бедово МВ, КР отключить ЛР-1246
ВЛ-10кВ ф. Бедово оп №139,
140оп №139 ревизия ЛР,
оп №140 выправка опоры и замена траверсы
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Коньково,
д. Меленки
08:00 17:00 ВВК ПСС187, откл ЛР857; откл. ВВк ПСС188, откл. ЛР858. Подъем и ошиновка проводов на опоре №3 оТП-от оп№43 на КТП-3361
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Кочугино,
д. Бухарово
08:00 17:00 ТП-544 ВН к ТП-630+631 Капитальный ремонт КТП-631
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Ново-Воронино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-1070 Монтаж провода.
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Левково 10:00 18:00 ВЛ 651 6кВ Капитальный ремонт.
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Сергеевка 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. Правая сторона от МТП-144 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Горки,
д. Бекетово ул. Ветеранов,
д. Бекетово
09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. ТП-199-ТП-200 Замена ВПР-201
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин г. Клин мкр. Западный,
д. Борщево,
д. Поповка,
д. Покровка,
Покров,
д. Шарино,
д. Минино,
д. Украинка,
д. Фроловское
09:00 17:00 КТП-103, МТП-105, КТП-549, КТП-539, МТП-290, КТП-352, ТП-299, ТП-220, КТП-538, 1188, 1376. 380, 381 установка приборов учета
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Тиликтино 09:00 17:00 отх-ие АВ,
об. н. в руб-к от МТП-423
Расфазировка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Мякинино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. №Коттеджи от КТП-460 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин с. Воздвиженское 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. жил дом №5 от ТП-119 Ремонт КЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Третьяково,
д. Колосово,
д. Колосово ул. Тупиковая,
д. Макшеево ул. Ореховая
12:00 12:30 ВЛ-6кВ фид. Рекл Жестоки-ТП-195 Отключение абонента по заявке Мосэнергосбыта
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Третьяково,
д. Колосово,
д. Колосово ул. Тупиковая,
д. Макшеево ул. Ореховая
16:30 17:00 ВЛ-6кВ фид. Рекл Жестоки-ТП-195 Включение абонента по заявке Мосэнергосбыта
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Введенское,
д. Решоткино ул. Ольховая,
д. Решоткино ул. Заречная,
ДНТ Лесной (Марков лес)
12:00 12:30 ВЛ-6кВ фид. ТП-308-МТП-179 Отключение абонента по заявке Мосэнергосбыта
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Введенское,
д. Решоткино ул. Ольховая,
д. Решоткино ул. Заречная,
ДНТ Лесной (Марков лес)
17:00 17:30 ВЛ-6кВ фид. ТП-308-МТП-179 Включение абонента по заявке Мосэнергосбыта
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Максимково 10:00 16:00 ТП-413 ВН-16 Т1, ВН-16Т2 РемонтВН-16Т1, Т2
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Красный холм,
д. Надеждино,
д. Лазарево,
д. Радованье,
д. Троицкое,
д. Марино,
д. Стрелково
11:00 11:30 КРН- Красный Холм Проф. восстановление МТЗ С опробованием
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин с. Воздвиженское 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. жил дом №8 от ТП-119 Трассировка КЛ-0.4кВ
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аревское 09:00 18:00 КТП-470 ВЛ-0.4кВ от КТП-470 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аладьино,
д. Демьяново,
д. Костюнино
09:00 18:00 КРН-410 ф. 9 ПС-148 ВЛ-6кВ ф. 9 ПС-Вязовка замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Теряево,
с. Пересветово,
д. Подчерково
09:00 19:00 ПС-Игнатово ф. 24 ВЛ-6кВ ф. 24 ПС-Игнатово замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Васнево,
д. Лутьково,
д. Кочергино,
с. Рогачево,
д. Поздняково,
д. Копытово
09:00 18:00 ПС-669 ф. 4 ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Рогачево оТП-. на КТП-327 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Федоровка (г/п Яхрома),
д. Арбузово,
д. Чеприно,
д. Глухово,
д. Фофаново,
д. Титово,
д. Костино,
д. Храброво,
д. Ярцево,
д. Раково,
д. Филимоново
09:00 19:00 ПС-583 ф. 8, ф. 7 ПС-Подъячево ф. 8, 7 -Для безопасности работ на ВЛ-500кВ
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров п. Некрасовский 14:30 18:00 ПС-Катуар ф. 795 Для безопасности работ МРЭС на ф. 795 ПС-Катуар(в течение времени 2 раза по 20 минут)
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров г. Дмитров,
п. ДЗФС
09:00 18:00 ЦРП-19 ф. "поселок ДЗФС" ВЛ-0.4кВ от ЦРП-19 ф. "поселок ДЗФС" замена опор
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Ильинское 09:00 18:00 ВЛ-6кВ фид. 43 ПС-311 ЛР-519, ЛР 519А ВЛ-6кВ фид. 43 ПС-311 замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Андрейково 09:00 18:00 КТП-636 ВЛ-0.4кВ от КТП-636 замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Ермолино 09:00 18:00 КТП-754 ВЛ-0.4кВ от КТП-754 замена опоры
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Озерецкое,
с-з"Останкино",
д. Глазово,
д. Бабаиха,
д. Овсянниково,
д. Агафониха,
д. Рыбаки
0:00 08:00 ПС-325 ф. 20, 562, 939 ПС-325 ф. 20, ф. 562, ф. 939 сбор схемы(в течение времени на 40 минут)
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Озерецкое,
с-з"Останкино",
д. Глазово,
д. Бабаиха,
д. Овсянниково,
д. Агафониха,
д. Рыбаки
20:00 23:30 ПС-325 ф. 20, 562, 939 ПС-325 ф. 20, ф. 562, ф. 939 сбор схемы(в течение времени на 40 минут)
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Климово 09:00 16:00 КТП-53 общ. нВ. руб. выполнение ТУ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Головачево,
д. Лозынино (с/п Ермолинское)
09:00 17:00 МВ фид. 9/286 замена опор ВЛ-10кВ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Ермолино,
д. Станки
08:00 17:00 МВ ф-8/286 Реконструкция ВЛ-10кВ согласно проекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом 10:00 16:00 МВ фид. 2/467 замена тр-ра по доп. услугам
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Юркино 09:00 17:00 ВВ фид. 13/803 чистка ДКР ВЛ-10кВ.
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Сосково 09:00 16:00 КТП-260 нВ руб. ф-2 замена вводов ВЛ-0.4кВ.
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Северный ул. Полевая 09:00 16:00 ВВ фид. 14/803 Реконструкция ВЛ-10кВ согласно проекта
СЭС,
Мытищинский РЭС
город Долгопрудный 08:00 17:00 ТП-213 сек Б Ремонт РУ-6, 0.4кВ сек Б
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Грибки 08:00 17:00 ф. 13-Б, л. 532 6кВ Монтаж ПКУ
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Горки Виноградовские,
д. Грибки,
д. Виноградово
08:00 17:00 ф. 45 от ПС-99 Монтаж ПКУ

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 20 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Михайловское 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 с РП-23 за КРН-11 расчистка трассы
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Новленское,
д. Камкино
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 8 с РП-10 расчистка трассы
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Белые Столбы 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1, 2, 3 с КТП-310 расчистка трассы
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Домодедово 08:00 13:00 ПС-137 РУ-6кВ яч. фид. 16 устранение тепловизионного нагрева
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Востряково 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 4 с ПС-708 вых. с РП-17 расчистка трассы
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира п. Богатищево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 12 ПС-591 Расчистка трассы
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-260 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-48 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Михайловское 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 с РП-23 за КРН-11 расчистка трассы
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Любучаны,
д. Детково
09:00 18:00 ПС-384 РУ-6кВ ф. 12 оп. 118 по заявке абонента
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Поповка,
д. Гришенки,
д. Сенино,
д. Глуховка,
д. Сафоново
09:00 18:00 ВЛ-10кВ ф. 15 с ПС-702 оп 34-36 расчистка трассы от дкр,
КРН-32 замена масла
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Плешкино 09:00 18:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-924
д. Плешкино
Реконструкция ВЛ-0.4кВ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Алферово,
д. Гришино,
с. Стремилово
09:00 18:00 ВЛ-10кВ ф. 9 с ПС-615 оп. 115-116 установка ж/б опор в охранной зоне ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Новгородово,
д. Хлевино,
д. Игумново,
д. Солодовка,
д. Шарапово,
д. Захарково,
д. Алферово
09:00 18:00 ВЛ 6кВ ф. 9 с ПС-385 оп. 42 заменить,
оп. 10-41 расчистка трассы от дкр
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов с. Стремилово 09:00 18:00 ТП-368 камера Т1 текущий ремонт тр-ра
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Кулаково,
д. Волосово,
д. Гришенки
09:00 17:30 ВЛ-10кВ ф. 11 с ПС-702 текущий ремонт МВ
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Бутурлино,
д. Левашово
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. ТП-2-3 на МТП-216 Расчистка трассы ВЛ от ДКР.
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Злобино 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. деревня от МТП-116 Замена вводов,
обновление нумерации
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Васильевское 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Васильевский с РП-6 Обрезка крон деревьев,
обновление нумерации

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 20 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Никоново 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-107 Никоново Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Саввино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-175 Саввино Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Жабки 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-104 Жабки Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Голубевая 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-111 Голубевая Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Анненка 10:00 17:00 МТП-428 Анненка Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-320 Двойни Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-148 Двойни Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 10:00 19:00 ВЛ-10кВ Фид. 8 ПС-52 уч-к ПС-52 - ЗТП-169 - ЗТП-75 - ЗТП-725 - ЗТП-66 Монтаж проводов в пролётах опор 14-15,
24 - ЗТП-169,
52-53
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Поповская 10:00 17:00 ЗТП-685 Поповская Капитальный ремонт ТП-
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Емельяново 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 замена опор
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Рудино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1184 ВЛ-0.4кВ от КТП-1184 замена опор
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Ожерелки 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1369 ВЛ-0.4кВ от КТП-1369 установка ПУ МИРТЕК
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Якимово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 109 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Молзино 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 309 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Соколово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 205 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Починки 08:00 17:00 КВЛ 6кВ РП-250-ТП-168 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Афанасово 08:00 17:00 КТП-252 Ремонт ТП-
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Ратчино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Гостилово 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Перебатино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск пос. Федино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Якимово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 109 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Молзино 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 309 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Соколово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 205 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Починки 08:00 17:00 КВЛ 6кВ РП-250-ТП-168 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Афанасово 08:00 17:00 КТП-252 Ремонт ТП-
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Борилово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ТП-215- РП-132 от на КТП-251 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Ненилово 08:30 18:00 КТП-- 1126 1. Капитальный ремонт.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Старое 08:30 18:00 КТП-- 1116 1. Капитальный ремонт.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Анциферово 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Яковлевская 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Смолево (Соболевское с. п. ) 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Минино 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Асташково 08:30 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1154 1. Опиловка крон деревьев
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Асташково 08:30 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1298 - КРУН 8 оТП-. на КТП-1410 1. Оприловка крон деревьев
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Артёмово 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-940. Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Митинская (с/п Шатура) 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-376, 467, 666, 771, 868 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Варищи 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-32 Кап. ремонт
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры г. Озёры 09:00 16:00 ЗТП-146 Кап. ремонт
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Большое Уварово 09:00 16:00 ВЛ-10кВ Фид. 472 Замена опор,
провода
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Бабурино 09:00 16:00 КТП-16, 279, 364 Выравнивание нагрузки между ВЛ,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Белые Колодези 09:00 16:00 КТП-36, 247, 181, 37, 137 Выравнивание нагрузки между ВЛ,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Соболиха 10:00 17:00 КВЛ 6кВ РП- 2020-5067 Уборка угрожающих деревьев
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Соболиха 10:00 17:00 КВЛ 6кВ РП- 2020-ЛР 11 Уборка угрожающих деревьев
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск с. Ачкасово 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-99 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Глиньково 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-695 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Субботино 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ фид. №7
д. Субботино 1, 2 от ТП-172
Выравнивание нагрузки между воздушными линиями подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Богородское 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ от КТП-134 капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Санино 09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Кап. ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Кап. ремонт
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Радушино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ф. 15 ПС-712,
уч. от ТП-79
Монтаж проводов совместной подвески
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск г. Зарайск 10:00 16:00 ВЛ-10кВ ф. 15 ПС-456 уч. от ТП-64 Работа во вторичных цепях питания реклоузера
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Белые Колодези 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-36, 37, 137, 181, 247 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Бабурино 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-16, 279, 364 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Артёмово 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-940. Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Митинская (с/п Шатура) 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-376, 467, 666, 771, 868 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Волосунино 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-290. Опиловка крон деревьев.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Курово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Сокол ПС-768 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Круглово 09:00 18:00 ВЛ-10кВ фид. Булгаково РП-7 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Булгаково 09:00 18:00 ВЛ-10кВ фид. Булгаково РП-7 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Головачево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 803 РП-8 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Фруктовая 09:00 20:00 ЗТП-185 штукатурка фасада здания
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Перевицы 09:00 20:00 ЗТП-185 штукатурка фасада здания
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Власьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. 725 РП-7 Отсоединение провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Ильясово 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Власьево РП-7 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Власьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Власьево РП-7 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 20:00 ЗТП-48 Покраска фасада здания ЗТП-со стороны портала фид. 1248
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Кр. Пойма 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Елочка ПС-723 Замена опор
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Федоровское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Григорьевский РП- 1 Замена оп и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Черная 09:00 20:00 КРН-11 Регулировка привода ЛР-1, ЛР-2
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Алпатьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Нива ПС-768 фазировка.

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 20 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Еремеево,
д. Кожино,
д. Наречино
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 8 ПС-428 от ТП-1095 до ТП-430 Монтаж провода
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Чернево 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-450 фид 4 ПС-428 Замена опор
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Михайловское (с. п. Спутник),
д. Отяково
09:00 13:00 ВЛ-10кВ ПС-355 фид 13 (тупиковый) Включение нов. ТП-
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Троица 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-186 фид 5 РП- 32 перетяжка ввода на котельную
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Игумново 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-2940 фид 6 ПС-704 Замена троссового счетчика
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Покровское 09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-4 РП-4 от КРН-420 до ТП-4241 Капитальный ремонт ТП-4207
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Дачный КГБ,
д. Пестово,
с. Покровское
09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-4 РП-4 от ТП-4241 Перевод питания 2 раза по 20 мин
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Белозерово 09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид-32 РП-33 от КРН-325 Установка приборов учета на КРН-325
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Белозерово 09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид-32 РП-33 от ТП-3248 Перевод питания 2 раза по 20 мин
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Скоротово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид-1 от КТП-952 Подключение нового абонента
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Звенигород мкр-н Введенское 09:00 17:00 КВЛ-6кВ фид-19 ЦРП-11 ПС-584 Ошиновка кабельной воронки оп. 24
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово с. Никольское 09:00 17:00 ТП-1, ТП-2, ТП-3 Проверка РЗ
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Аляухово,
д. Кобяково,
д. Скоротово,
д. тимохово
09:00 17:00 ПС-293 фид-6 до КРН-96 Опробывание цепей отключения ВВК фид-6
ЗЭС,
Успенский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово п. Николина Гора 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-5896напр. опора № 1 ф. 1 Капремонт. Замена домовых вводов на опорах № 9а,
10а
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск с. Осташево 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид ул. Новая,
ул. Полевая от КТП-1257
работа на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск г. Волоколамск 09:00 14:00 ВЛ-10кВ фид 3 от ПС-Волоколамск переошиновка КЛ 10кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Калеево 08:00 17:00 КТП-1132
д. Калеево
Монтаж приборов учета эл. энергии
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Тимонино 08:00 17:00 МТП-4040
д. Тимонино
Монтаж приборов учета эл. энергии
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Курьяново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фтд деревня от КТП-П 1482 реконструкция ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Судниково 09:00 12:00 КТП-П 1280 Судниково клуб ревизия оборудования 0.4кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Лазареве 14:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид деревня от МТП-4021работа на ВЛ-0.4кВ
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Нестерово 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 3 ПС-289 от ТП-1498 до ТП-602 Восстановление проводов оп. 39-40
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Кузянино 09:00 16:00 КТП-566 Кузянино Замена опор 2-12
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза п. Дорохово 09:30 16:00 ВЛ-10кВ фид 1 ПС-464 от ЛР 1327 до расшинованного кабеля на оп. 115 Демонтаж старых опор 103-106
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Лыщиково 09:00 16:00 КТП-613 Лыщиково Замена опор 9-15. 29-34
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Порядино 09:00 12:00 ПС-589 Субботино фид 8 до ТП-1207 Демонтаж перемычек на оп. 82 в сторону оп. 83,
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Васильчиново,
д. Никольское,
д. Плесенское,
д. Шапкино
09:00 17:00 ПС-287 Корытово фид 4 Замена поврежденной опоры №73 дефект от 8. 08. 19.
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Деденево,
д. Нефедово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Деденево с ТП-429 Замена опор и провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Софьино,
д. Свитино
09:00 17:00 ПС-575 Селятино фид 18 с РП- 5 Новое включекние КРУН 224,
ЛР 851Распоряжение №1053 от 01. 08. 2019
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская РП-. Шаховская 08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 4 ПС-406 замена провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская с. Раменье 09:00 17:00 ВЛ-10 фид. 7 ПС-528 установка МТП-
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Косилово,
д. Спас-Вилки
08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 8 ПС-462 установка опор
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская с. Черленково 08:00 17:00 ВЛ-0.4 от ТП-3090 фид. 10 ПС-406 замена опор,
проводов,
вводов
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Тереховка 12:00 17:00 ТП-2096 фид. 8 ПС-528 замена тр-ра
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино с. Микулино 11:00 15:00 ВЛ-10 фид. 5 ПС-619 снятие перемычек
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Введенское,
д. Хранево,
д. Курятниково
09:00 15:00 ВЛ-10 фид. 5 ПС-619 восстановление перемычек
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино п. Лотошино,
п. Кировский
08:00 14:00 ТП-2410 фид. 4 ПС-409 замена тр-ра
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Лужки 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Писатели от РП-71 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Духанино,
Никольское,
Сокольники,
Огниково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид Газстрой перекладка жил согласоно фазировке
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Онуфриево,
Загорье,
Огарково,
Бочкино,
Житянино,
Ульево,
Ремянники
06:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Онуфриево от РТП-6 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Черная,
Борзые,
Рождествено,
Зеленково
06:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. 23 ПС-260 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Октябрьский 08:00 17:00 ТП-2366 РУ-10кВ Монтаж выключателей RM-6
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Черная,
Исаково,
Лобаново,
Лешково,
Павловская Слобода
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 13 ПС-260 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Бутырки 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-144 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 ТП-24 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Онуфриево,
Загорье,
Огарково,
Бочкино,
Житянино,
Ульево,
Ремянники
08:00 17:00 ТП-212 РУ-10кВ Опробование ВВк по ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Давыдково,
Гребеньки,
Гомово
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 7 ПС-714 по заявке абонента
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексино,
Ивановское,
Подпорино,
Еремееево
08:00 17:00 РП-44 РУ-10кВ секция 1 Монтаж цепей ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Деньково,
Шапково,
Шаблыкино
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 1 ПС-714 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Курово 08:00 17:00 ТП-106 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Румянцево 08:00 17:00 ТП-166 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Ивановское,
Алексино,
Ивановское,
Подпорино,
Еремееево
08:00 17:00 ТП-408 Монтаж РМ6
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Куртниково,
Матвейково,
Лечищево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 РП-39 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Северный,
Андреевское,
Ермолино,
Рычково,
Никольское
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Сокольники от РП-51 перекладка жил согласоно фазировке

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 20 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Вороновское Косовка 09:00 17:00 КВЛ-10кВ Ф-16 с ПС-59 от КРН-224 до ЛР-521 Ремонт ЛР-475
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Щаповское Сатино-Татарское 09:00 17:00 КТП-521 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Краснопахорское Былово 09:00 17:00 МТП-634 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Рязановское Рязаново,
СНТ Рязаново
10:00 17:00 КТП-340, КТП-430 Переустройство ВЛ-0.4кВ
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Московский Саларьево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ РП-84 яч. 8 участок от ЛР-101 до КРУН-33 Восстановление участка проводов на ВЛ-10кВ
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Щербинка п. Новомосковский 09:00 17:00 ЗТП-452 Монтаж телемеханики (Отключение 2 раза по минут на время подключения,
отключения ПЭС)
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Первомайское с/т Кр. Звезда 09:00 17:00 КТП-148К РУ-10кВ Ревизия РУ-10кВ (Отключение на 4 часа)
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Десеновское Пенино 09:00 17:00 КТП-609 РУ-0.4кВ Замена приборов учета
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Воскресенское Дом Отдыха "Архангельское" 09:00 17:00 ТП-835 РУ-10кВ Замена Т-1 и Т-2 поочередно

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 20 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС25 РЭР Район Фили-Давыдково 10:00 14:00 ТП-6658 А - вв. 56694 ремонт оборудования
МКС25 РЭР Район Фили-Давыдково 10:00 14:00 ТП-6658 Б - вв. 56693 ремонт оборудования
МКС12 РЭР УКС СО Район Савелки 10:00 16:00 кл. ТП-15893 А- вв 700927 электромонтажные работы в ТП-15893
МКС19 РЭР УКС СЗО Район Хорошево-Мневники 10:00 16:00 ТП-1857Б-ВЛ-0.4кВ 4я линия ХСБ коттеджи МВД; ВЛ-0.4кВ ул. Таманская д. 103 Монтаж ТМ, ТУ в ТП-1857Б
МКС1 РЭР Район Замоскворечье 10:00 16:30 ТП-1662 - сб. н/н А замена вводного рубильника в луче А
МКС19 РЭР УКС СЗО Район Хорошево-Мневники 10:00 16:00 ТП-1857Б-ВЛ-0.4кВ 4я линия ХСБ коттеджи МВД; ВЛ-0.4кВ ул. Таманская д. 103 Монтаж ТМ, ТУ в ТП-1857Б

Отключения на 21 Августа

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 21 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Агинтово,
д. Минино,
д. Лихачево,
д. Парфенково
09:00 17:00 ВЛ-10кВ № 522 в пр. оп. 12-30 замена провода на СИП-3
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Бубяково,
д. Деулино
09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 766 Кап. ремонт ВЛ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Елино 08:00 17:00 КТП-360 главный рубильник тр-ра КТП-360
д. Елино РУ-0.4кВ перевести нагрузку на вновь установленную КТП-.
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 08:00 17:00 КТП-522 главный рубильник Замена водов,
монтаж контуров заземления ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Андреевка («Белая Дача») 08:00 17:00 ЛР-118 фид. Белая ДачаОТКЛ - главный рубильник тр-раОТКЛ - ВПР МТП-495 МТП-495 ревизия оборудования 0.4-10кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Шелепаново 09:00 18:00 МТП-634 ВПР ВЛ-0.4кВ д. Шелепаново капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск п. Поварово 10:00 16:00 ЦРП-10 яч ф. Радищево МВКР,
ЛР-1178
Включение новой КТП-543 с переводом абонентов на новую КТП-
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Вертлино,
д. Загорье-2,
д. Осипово
08:00 17:00 отключить ВН в ТП-874 яч. Ф. Муравьево ТП-799отключить ВН в КТП-2335 яч. ТП-874 ВЛ 6кВ ф Муравьевозамена опоры №45А
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи пос. Ново-Александрово,
село Троицкое
09:00 19:00 КВЛ 6кВ л. 685 Монтаж новых опор,
замена проводы пр. оп. 4-12
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Алешино,
д. Михалево,
д. Ординово,
д. Черноземово
10:00 17:00 ВЛ 900 10кВ Опиловка ДКР
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Левково 10:00 18:00 ВЛ 651 6кВ Капитальный ремонт
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Сергеевка 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. Правая сторона от МТП-144 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Новощапово 09:00 17:00 КВЛ-6кВ фид. РП-58-ТП-56 Установка защитного кожуха на оп №51
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин г. Клин мкр. Западный,
д. Борщево,
д. Поповка,
д. Покровка,
Покров,
д. Шарино,
д. Минино,
д. Украинка,
д. Фроловское
09:00 17:00 КТП-103, МТП-105,
КТП-549, КТП-539,
МТП-290, КТП-352,
ТП-299, ТП-220,
КТП-538, 1188,
1376. 380, 381
установка приборов учета
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Горки 09:00 16:00 МТП-201 ВПР-201 Монтаж н. в выкидок
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Мякинино 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. №Коттеджи от КТП-460 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин с. Воздвиженское 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. жил дом №5 от ТП-119 Ремонт КЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин с. Воздвиженское 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. жил дом №10 от РП-62 Трассировка КЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Горбово 09:00 17:00 МТП-97 ВПР-97 Замена МТП-97
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аревское 09:00 18:00 КТП-470 ВЛ-0.4кВ от КТП-470 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аладьино,
д. Демьяново,
д. Костюнино
09:00 18:00 КРН-410 ф. 9 ПС-148 ВЛ-6кВ ф. 9 ПС-Вязовка замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Теряево,
с. Пересветово,
д. Подчерково
09:00 19:00 ПС-Игнатово ф. 24 ВЛ-6кВ ф. 24 ПС-Игнатово замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Васнево,
д. Лутьково,
д. Кочергино,
с. Рогачево,
д. Поздняково,
д. Копытово
09:00 18:00 ПС-669 ф. 4 ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Рогачево оТП-. на КТП-327 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров г. Дмитров,
п. ДЗФС
09:00 18:00 ЦРП-19 ф. "поселок ДЗФС" ВЛ-0.4кВ от ЦРП-19 ф. "поселок ДЗФС" замена опор
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Ильинское 09:00 18:00 ВЛ-6кВ фид. 43 ПС-311 ЛР-519, ЛР 519А ВЛ-6кВ фид. 43 ПС-311 замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Никулино,
д. Кекишево
09:00 18:00 ВЛ-6кВ ЛР-559 ф. 3 ПС-717 ВЛ-6кВ ф. 3 ПС-Мелихово за ЛР-559 замена провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Беклемишево,
д. Сбоево,
д. Благодать,
с. Ассаурово,
д. Новинки,
д. Хорьяково,
д. Гришино,
д. Сурмино,
д. Никулино,
д. Кекишево
09:00 18:00 ВЛ-6кВ ф. 3 ПС-Мелихово между ТП-516-ТП-729 ВЛ-6кВ ф. 3 ПС-Мелихово чистка трассы
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Княжево 09:00 18:00 КТП-185 ВЛ-0.4кВ от КТП-185 ф. "котельная"кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Озерецкое,
с-з"Останкино",
д. Глазово,
д. Бабаиха,
д. Овсянниково,
д. Агафониха,
д. Рыбаки
0:00 06:00 ПС-325 ф. 20, 562, 939 ПС-325 ф. 20, ф. 562, ф. 939 сбор схемы(в течение времени на 40 минут)
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Игнатово-Слободка,
д. Игнатово,
п. Икша
09:00 18:00 ЦРП-32 ф. "протасово" ВЛ-6кВ ЦРП-32 ф. "Протасово"замна ЛР КТП-820
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Северный ул. Полевая 09:00 16:00 ВВ фид. 14/803 Реконструкция ВЛ-10кВ согласно проекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Сосково 09:00 16:00 КТП-260 нВ руб. ф-2 замена вводов ВЛ-0.4кВ.
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Б. Семеновское,
д. Остров,
д. Самково
08:00 17:00 ЛР-384 фид. 9/286 Реконструкция ВЛ-10кВ согласно проекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Затула,
д. Б. Курапово
08:00 17:00 МТП-652. 653. 52 общ. нВ. руб. устранение дефектов согл. ТВК
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Григорово 09:00 17:00 КТП-198 нв. руб. котельная Реконструкция ВЛ-0.4кВ согласно проекта
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи село Троицкое 08:00 19:00 КВЛ 6кВ л. 685 от ТП-17 Замена провода АС на СИП оп. №4- оп. №12
СЭС,
Химкинский РЭС
город Химки Яковлеево,
Клязьма
08:00 18:00 КВЛ 6 кВ ф.ТП-205-ТП-202с.2-ЛР-813 Установка разрядников, реконструкция шлефов ЛР-127, замена опоры №11

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 21 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Новинки 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ с МТП-107-А перевод нагрузок на БМКТП-107
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Новинки 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. с БМКТП-107 перевод нагрузок с МТП-107-А
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Акулово 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ с МТП-116 Замена опор,
установка арматуры СИП,
выправка опор
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Кутузово,
д. Пушкино,
д. Степанчиково,
д. Михеево
09:00 17:00 АСП-6 РУ-10кВ тек. ремонт МВ,
замена масла
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Растуново,
д. Ярлыково
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 4 с РП-6 установка доп. опоры 7А, подключение вновь смонитрованной МТП-1761
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово мкр. Белые Столбы,
д. Артемьево
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 4 с ТП-799 оп. 136 подключение АСП-178, КТП-1811
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-260 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-48 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира г. Кашира 09:00 17:00 ВЛ-6кВ ПС-224 ф. 20 Монтаж узлов учёта
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Колдино,
д. Колюпаново,
с. Воскресенки
09:00 16:00 ВВк 10кВ фид. 16 РП- 3 Ремонт ВВк10кВ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Плешкино 09:00 18:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-924
д. Плешкино
Установка ж/б опор,
монтаж провода СИП в охранной зоне ВЛ-0.4кВ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Хлевино,
д. Плужково,
д. Сергеево,
д. Скурыгино
09:00 18:00 ПС-385 РУ-6кВ ф. 6 Текущий ремонт МВ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Алферово,
д. Ишино,
д. Гришино
09:00 18:00 ВЛ-10кВ ф. 8 с ПС-615 оп. 127-126 установка ж/б опор в охранной зоне существующей ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр город Серпухов д. Калугино,
д.Скребухово,
д.Сидоренки,
д. Рудаково,
д. Терехунь,
д. Занарское л-во
09:00 16:00 ВЛ-10кВ фид.13 с РП-27 Оболенск от АСП-3 Проверка цепей ВК АСП-3

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 21 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Никоново 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-107 Никоново Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Саввино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-175 Саввино Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Жабки 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-104 Жабки Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Голубевая 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-111 Голубевая Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Анненка 10:00 17:00 МТП-428 Анненка Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-320 Двойни Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-148 Двойни Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск 10:00 18:30 ВЛ-10кВ Фид. 8 ПС-52 уч-к ПС-52 - ЗТП-169 - ЗТП-75 - ЗТП-725 - ЗТП-66 Демонтаж проводов в пролётах опор оп. 5 - ЗТП-75,
оп. 53 - ЗТП-725
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Щеголёво 12:00 14:00 ВЛ-10кВ Фид. 16 ПС-52 Для безопасности работ на Фид. 8 ПС-52
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Ларинская 12:00 14:00 ВЛ-10кВ Фид. 16 ПС-52 Для безопасности работ на Фид. 8 ПС-52
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Юрцово 12:00 14:00 ВЛ-10кВ Фид. 16 ПС-52 Для безопасности работ на Фид. 8 ПС-52
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Маловская 12:00 14:00 ВЛ-10кВ Фид. 16 ПС-52 Для безопасности работ на Фид. 8 ПС-52
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Чигарово 12:00 14:00 ВЛ-10кВ Фид. 16 ПС-52 Для безопасности работ на Фид. 8 ПС-52
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 12:00 14:00 ВЛ-10кВ Фид. 16 ПС-52 Для безопасности работ на Фид. 8 ПС-52
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Поповская 10:00 17:00 ЗТП-685 Поповская Капитальный ремонт ТП-
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск с. Конобеево 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ЗТП-242 до ЗТП-244 Ремонт ЛР-44
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Бессоново 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ЗТП-242 до ЗТП-244 Ремонт ЛР-44
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Старая 10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 от ЗТП-242 до ЗТП-244 Ремонт ЛР-44
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Ожерелки 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1369 ВЛ-0.4кВ от КТП-1369 установка ПУ МИРТЕК
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Плотава 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1342 ВЛ-0.4кВ от КТП-1342 установка ПУ МИРТЕК
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Гора (горское с. п. ) 10:00 17:00 КТП-1191 ремонтные работы на КТП-1191
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Починки 10:00 17:00 ЗТП-101 Починки Капитальный ремонт ТП-
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Ратчино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Гостилово 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Перебатино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск пос. Федино 09:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. №45 от ТП-156 до ТП-143 Замена опор и проводов на ВЛ-10кВ от опоры №200 до ТП-137
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Ненилово 08:30 18:00 КТП-- 1126 1. Капитальный ремонт.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Старое 08:30 18:00 КТП-- 1116 1. Капитальный ремонт.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Анциферово 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Яковлевская 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 6 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Смолево (Соболевское с. п. ) 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Минино 08:30 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 ПС-740 По заявке РЖД ПС-740 Замена МВ на ВВк.
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Артёмово 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-940. Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Митинская (с/п Шатура) 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-376, 467, 666, 771, 868 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Варищи 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-32 Кап. ремонт
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Большое Уварово 09:00 16:00 ВЛ-10кВ Фид. 472 Замена опор,
провода
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Бабурино 09:00 16:00 КТП-16, 279, 364 Выравнивание нагрузки между ВЛ,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Белые Колодези 09:00 16:00 КТП-36, 247, 181, 37, 137 Выравнивание нагрузки между ВЛ,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Соболиха,
д. Полтево,
д. Пуршево,
д. Алмазово
10:00 17:00 ф5 от ПС-419 ( участок до ПП10) Уборка угрожающих деревьев
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха д. Полтево,
д. Соболиха,
д. Пуршево
10:00 17:00 ф25 от ПС-419 ( участок до ПП14) Уборка угрожающих деревьев
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Богородское 09:00 16:30 ВЛ-0.4кВ от КТП-134 капитальный ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Санино 09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Кап. ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна с. Непецино 09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Бортниково Кап. ремонт
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Бакунино 09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Звездочка реконструкция линии
ВЭС,
Воскресенский РЭС
Воскресенский район - административный центр - город Воскресенск д. Золотово 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-94 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Зарайский РЭС
Зарайский район - административный центр - город Зарайск д. Воронино 09:00 16:30 КТП-131 Капитальный ремонт оборудования без ВР-10кВ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Якимово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 109 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Молзино 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 309 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Соколово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 205 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Починки 08:00 17:00 КВЛ 6кВ РП-250-ТП-168 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Афанасово 08:00 17:00 КТП-252 Ремонт ТП-
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Борилово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ТП-215- РП-132 от на КТП-251 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Афанасово 08:00 17:00 КТП-426 Ремонт ТП-
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Казанское 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ д Казанское от КТП-208 Перераспределение нагрузки
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Ново-Загарье 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ
д. Ново-Загарье от ТП-280
Перераспределение нагрузки
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Семеново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ
д. Семёново от КТП-П-263
Перераспределение нагрузки
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Фатеево 09:30 17:00 ВЛ-0.4кВ
д. фатеево от КТП-42
Перераспределение нагрузки
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Васютино 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид-202 ПС-34 Замена провода
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Павлово-Посадский район - административный центр - город Павловский Посад Евсеево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ ТП-45-ТП-153 Перетяжка провода
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Курово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Сокол ПС-768 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Круглово 09:00 18:00 ВЛ-10кВ фид. Булгаково РП-7 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Булгаково 09:00 18:00 ВЛ-10кВ фид. Булгаково РП-7 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Головачево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 803 РП-8 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Фруктовая 09:00 20:00 ЗТП-185 штукатурка фасада здания
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Перевицы 09:00 20:00 ЗТП-185 штукатурка фасада здания
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Власьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. 725 РП-7 Отсоединение провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Ильясово 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Власьево РП-7 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Власьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Власьево РП-7 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 20:00 ЗТП-48 Покраска фасада здания ЗТП-со стороны портала фид. 1248
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Кр. Пойма 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Елочка ПС-723 Замена опор
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Алпатьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Нива ПС-768 фазировка.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Черная 09:00 20:00 КРН-11 Регулировка привода ЛР-1,
ЛР-2
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Артёмово 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-940. Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Митинская (с/п Шатура) 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-376, 467, 666, 771, 868 Выравнивание нагрузки между воздушными линиями,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Волосунино 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-290. Опиловка крон деревьев.
ВЭС,
Шатурский РЭС
Шатурский район - административный центр - город Шатура д. Коробовская 09:30 16:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-479. Кап. реммонт. монтаж СИП.

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 21 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Еремеево,
д. Кожино,
д. Наречино
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 8 ПС-428 от ТП-1095 до ТП-430 Монтаж провода
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Чернево 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-450 фид 4 ПС-428 Замена опор
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск г. п. Можайск 09:30 12:00 ВЛ-10кВ ПС-556 фид 11 до ТП-254 Переброска проводов для правильной фазировки
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Троица 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-186 фид 5 РП- 32 перетяжка ввода на котельную
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 от КТП-1301 В пролете оп. 3-17 замена провода
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Дютьково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид-1 от КТП-312 Подключение нового абонента
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Грязь,
д. Ларюшино,
д. Палицы
09:00 17:00 ВЛ-6кВ от фид-11 от КРН-111 Замена тр-ра КТП-115
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Алферьево 09:00 15:00 КТП-1566
д. Алферьево
Монтаж приборов учета эл. энергии
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Алферьево 09:00 15:00 МТП-1354
д. Алферьево
Монтаж приборов учета эл. энергии
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Горки,
д. Золево,
д. Еднево,
д. Кутьино,
д. Любятино,
д. Пристанино
10:00 15:00 ВЛ-10кВ фид 4 с РП-4 ревизия КРН- 137
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Бабино,
д. Нововолково
10:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 5 ПС-568 до ЛР 729 Восстановление проводов оп. 39-40
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Кузянино 09:00 16:00 КТП-566 Кузянино Замена опор 2-12
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза п. Дорохово 09:30 16:00 ВЛ-10кВ фид 1 ПС-464 от ЛР 1327 до расшинованного кабеля на оп. 115 Демонтаж старых опор 103-106
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Лыщиково 09:00 16:00 КТП-613 Лыщиково Замена опор 9-15. 29-34
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Порядино 12:00 17:00 ПС-589 Субботино фид 8 до ТП-1207 Монтаж перемычек на оп. 82 в сторону оп. 83,
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Васильчиново,
д. Никольское,
д. Плесенское,
д. Шапкино
09:00 17:00 ПС-287 Корытово фид 4 Замена поврежденной опоры №73 дефект от 8. 08. 19.
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Деденево,
д. Нефедово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Деденево с ТП-429 Замена опор и провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Софьино,
д. Свитино
09:00 17:00 ПС-575 Селятино фид 18 с РП- 5 Новое включекние КРУН 224,
ЛР 851Распоряжение №1053 от 01. 08. 2019
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Таширово 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-1535 Установка приборов учета
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Курсаково,
Лужки,
Бутырки,
Дуплево,
Рубцово,
Ябедино,
Ядромино
08:00 17:00 ТП-177 РУ-10кВ Монтаж щита и цепей телеуправления,
опробование ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Граворново,
Лыщево,
Родионцево,
Никитское
08:00 17:00 ВЛ-10кВ Фид. 18 ПС-307 Опиловка ДКР,
монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексеевка,
Карасино,
Онуфриево,
Веретенки,
Троица
06:00 17:00 ВЛ-10кВ Фид. 7 ПС-683 Реконструкция ВЛ,
проверка телемеханики
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Антоновка,
Деньково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 10 ПС-714 Монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексино,
Кашино,
Дарна,
Адуево,
Духанино,
Рычково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 17 ПС-802 Духанино Опиловка ДКР,
опробование ВВК на ПС-802
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Румянцево,
Курсаково,
Веретенки,
Хуторки,
Рыжково,
Первомайское,
Гордово,
Бутырки
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Славенка ПС-683, фид. 6 ПС-683 Монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Ильино,
Мыканино,
Октябрьский,
Октябрьский
08:00 17:00 ВЛ 6кВ фид. Зенькино монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Большое Ушаково,
Бужарово,
Ламишино,
Новораково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Алехново Рассчистка трассы ВЛ от ДКР,
запена опор,
замена провода
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Дедово-Талызино,
Хованоское
08:00 17:00 ВЛ 6кВ фид. Хованское от РП-69 Опиловка ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Давыдовское,
Котово,
Горшково
08:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. Давыдовский от РТП-128 Монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Веретенки,
Хуторки,
Ядромино,
Рубцово
08:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. Румянцеево от ПС-683 Расчистка ВЛ от ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Зенькино 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 16 ПС-551 Пернатово Расчистка ВЛ от ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Дедово-Талызино,
Надовражино,
Турово,
Дедовской школы-интерната
08:00 17:00 ВЛ 6кВ фид. Турово от РП-69 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Петушки,
Крючково,
Рожново,
Буньково,
Котово
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Крючково Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Савельево 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-72 Расмчистка ВЛ от ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-159 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Лукино,
Ивановское,
Манихино,
Вельяминово,
ОПХ "Манихино"
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Ивановкий от РП-55 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Обушково,
Чесноково,
Козенки,
Юрьево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 19 ПС-836 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Лужки 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Писатели от РП-71 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Духанино,
Никольское,
Сокольники,
Огниково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид Газстрой перекладка жил согласоно фазировке
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Онуфриево,
Загорье,
Огарково,
Бочкино,
Житянино,
Ульево,
Ремянники
06:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Онуфриево от РТП-6 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Черная,
Борзые,
Рождествено,
Зеленково
06:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. 23 ПС-260 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Октябрьский 08:00 17:00 ТП-2366 РУ-10кВ Монтаж выключателей RM-6
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Черная,
Исаково,
Лобаново,
Лешково,
Павловская Слобода
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 13 ПС-260 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Бутырки 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-144 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 ТП-24 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Онуфриево,
Загорье,
Огарково,
Бочкино,
Житянино,
Ульево,
Ремянники
08:00 17:00 ТП-212 РУ-10кВ Опробование ВВк по ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Давыдково,
Гребеньки,
Гомово
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 7 ПС-714 по заявке абонента
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексино,
Ивановское,
Подпорино,
Еремееево
08:00 17:00 РП-44 РУ-10кВ секция 1 Монтаж цепей ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Деньково,
Шапково,
Шаблыкино
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 1 ПС-714 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Курово 08:00 17:00 ТП-106 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Румянцево 08:00 17:00 ТП-166 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Ивановское,
Алексино,
Ивановское,
Подпорино,
Еремееево
08:00 17:00 ТП-408 Монтаж РМ6
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Куртниково,
Матвейково,
Лечищево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 РП-39 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Северный,
Андреевское,
Ермолино,
Рычково,
Никольское
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Сокольники от РП-51 перекладка жил согласоно фазировке
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская РП-. Шаховская 08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 4 ПС-406 замена провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Якшино,
д. Ивановское
08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 1 РП-10 монтаж провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Косилово,
д. Спас-Вилки
08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 8 ПС-462 установка опор
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Тереховка 08:30 16:00 ВЛ-0.4 от ТП-2096 фид. 8 ПС-528 монтаж провода
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Ошейкино 09:00 16:00 ТП-2276 фид. 7 ПС-324 текущий ремонт КТП-

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 21 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Роговское Петрово 09:00 17:00 КТП-485 Капитальный ремонт КТП-485
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Кленовское Жохово,
Вяткино,
Никоново
09:00 17:00 КВЛ-6кВ фид. 16 с РП-3 от ТП-580 Ремонт ЛР-264
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Краснопахорское Романцево 09:00 17:00 МТП-681 Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Вороновское Львово,
Богоявление
09:00 17:00 КВЛ-10кВ ф. 2 с РП-17 По заявке РСП
Новая Москва (Троицкий РЭС) Поселение Щаповское СНТ Курилово-1,
кп Лесное Озеро
09:00 20:00 КВЛ-10кВ Ф-11 с РП-5п Для безопасного проведения работ по ремонту ВЛ-35 кВ Есино-Емцово
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Рязановское Рязаново,
СНТ Рязаново
10:00 17:00 КТП-340, КТП-430 Переустройство ВЛ-0.4кВ
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Первомайское Бараново 09:00 17:00 РУ-0.4кВ от КТП-571 Замена приборов учета
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Московский Саларьево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ РП-84 яч. 8 участок от ЛР-101 до КРУН-33 Снятие участка проводов для работ на ВЛ-220кВ
Новая Москва (Московский РЭС) Поселение Московский Московский 09:00 17:00 РТП-52 РУ-0.4кВ сек. 2 Заводка новых КЛ-0.4кВ

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 21 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС1 РЭР Район Замоскворечье 10:00 16:30 ТП-1662 - сб. н/н Б замена вводного рубильника в луче Б
МКС23 РЭР Район Северное Измайлово 11:00 16:00 ТП-11213А вв36283, 36284, 36102. Текущий ремонт в ТП-11213А

Отключения на 22 Августа

Северные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 19 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Марьино,
д. Лыткино,
п. Поварово,
д. Дудкино,
д. Белавино,
Задорино,
д. Повадино
08:00 17:00 ВЛ-10кВ ф. Дзержинский на 2 часа Отбалчивание кабеля на опоре 1 ф. Дзержинский
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Березки 09:00 17:00 КТП-522 главный рубильник Замена водов,
монтаж контуров заземления ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Осипово 10:00 17:00 ТП-986 н/в рубильник ф. 1 Опиловка ВЛ-0.4кВ ф 1 оп 4-2
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск пос. Матросова 10:00 16:00 ВЛ-6кВ ф. Гидеп ЛР-1051 Опиловка ВЛ-6кВ на КТП-1497
СЭС,
Солнечногорский РЭС
Солнечногорский район - административный центр - город Солнечногорск д. Дедёшино 08:00 16:00 КТП-2924 н/в рубильники ф. 1, 2, 5 Демонтаж и установка анкерной опоры
СЭС,
СЭС,
Химкинский РЭС
город Химки Фирсановка 13:00 15:00 ТП-323 РУ- 6кВ ШР Т-1 ремонт гл. рубильника Тр-ра
СЭС,
Мытищинский РЭС
Мытищинский район - административный центр - город Мытищи д. Сухарево,
д. Шолохово
14:00 17:00 КВЛ 6кВ Ф. 795 ПС-96 Монтаж ПКУ оп. 61
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Душищево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 608 Монтаж шлейфов к новой КТП-
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Веригино (с/п Селковское),
д. Перечистино,
д. Редриковы Горы,
д. Старая
09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин. 612 Монтаж шлейфов к новой КТП-
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Репихово,
д. Короськово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ лин 560 Подключение шлейфов вновь смонтированной МТП-0842
СЭС,
Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Посадский район - административный центр - город Сергиев Посад д. Агинтово,
д. Лихачево,
д. Минино,
д. Парфенково
09:00 17:00 ВЛ-10кВ № 522 В пр. оп. 12-30 замена провода на СИП-3
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино с. Тишково,
д. Кстинино
10:00 17:00 ВЛ-10кВ л 905 Ремонт ВР абонентом
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Левково 10:00 18:00 ВЛ 651 6кВ Капитальный ремонт
СЭС,
Пушкинский РЭС
Пушкинский район - административный центр - город Пушкино д. Березняки 09:00 17:00 МТП-205 Замена трансформатора
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аревское 09:00 18:00 КТП-470 ВЛ-0.4кВ от КТП-470 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Аладьино,
д. Демьяново,
д. Костюнино
09:00 18:00 КРН-410 ф. 9 ПС-148 ВЛ-6кВ ф. 9 ПС-Вязовка замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Теряево,
с. Пересветово,
д. Подчерково
09:00 19:00 ПС-Игнатово ф. 24 ВЛ-6кВ ф. 24 ПС-Игнатово замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Васнево,
д. Лутьково,
д. Кочергино,
с. Рогачево,
д. Поздняково,
д. Копытово
09:00 18:00 ПС-669 ф. 4 ВЛ-6кВ ф. 4 ПС-Рогачево оТП-. на КТП-327 кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Федоровка (г/п Яхрома),
д. Арбузово,
д. Чеприно,
д. Глухово,
д. Фофаново,
д. Титово,
д. Костино,
д. Храброво,
д. Ярцево,
д. Раково,
д. Филимоново
09:00 19:00 ПС-583 ф. 8, ф. 7 ПС-Подъячево ф. 8, 7 -Для безопасности работ на ВЛ-500кВ
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Княжево 09:00 18:00 КТП-185 ВЛ-0.4кВ от КТП-185 ф. "котельная"кап. ремонт
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров г. Дмитров,
п. ДЗФС
09:00 18:00 ЦРП-19 ф. "поселок ДЗФС" ВЛ-0.4кВ от ЦРП-19 ф. "поселок ДЗФС" замена опор
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Сихнево,
д. Кикино,
д. Василево (с/п Якотское),
д. Шабаново
09:00 18:00 ПС-Лифаново ф. 1 ВЛ-10кВ ф. 1 ПС-Лифаново оТП-на МТП-4035 монтаж провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров с. Ильинское 09:00 18:00 ВЛ-6кВ фид. 43 ПС-311 ЛР-519, ЛР 519А ВЛ-6кВ фид. 43 ПС-311 замена опор и провода
СЭС,
Дмитровский РЭС
Дмитровский район - административный центр - город Дмитров д. Левково,
д. Каменка,
д. Свистуха,
д. Ивлево,
д. Старо,
д. Походкино
09:00 18:00 ВЛ-6кВ ф. 7 ПС-Подъячево Вывод в ремонт ВЛ-6кВ ф. 7 ПС-Подъячево
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Сергеевка 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. Правая сторона от МТП-144 Реконструкция ВЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Захарово,
д. Богаиха,
д. Павельцево ул. Зеленая,
д. Павельцево,
д. Спасское,
д. Юрьевка
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. РП-56-ТП-155 Опиловка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин г. Клин мкр. Западный,
д. Борщево,
д. Поповка,
д. Покровка,
Покров,
д. Шарино,
д. Минино,
д. Украинка,
д. Фроловское
09:00 17:00 КТП-103, МТП-105, КТП-549, КТП-539, МТП-290, КТП-352, ТП-299, ТП-220, КТП-538, 1188, 1376. 380, 381 установка приборов учета
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Тиликтино 09:00 17:00 отх-ие АВ,
об. н. в руб-к от МТП-423
Расфазировка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Слобода ул. Новая 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. №1 от КТП-589 Опиловка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин с. Воздвиженское 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. жил дом №5 от ТП-119 Ремонт КЛ-0.4кВ
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Решоткино ул. Рябиновая,
д. Решоткино ул. Полевая
09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. 14423 Опиловка
СЭС,
Клинский РЭС
Клинский район - административный центр - город Клин д. Елино 09:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. ЛР-523-ТП-82 Опиловка
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Ермолино,
д. Станки
09:00 16:00 ПС-286 МВ фид. №8 Реконструкция ВЛ-10кВ согласно проекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Климово 09:00 16:00 КТП-53 общ. нВ. руб. выполнение ТУ
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Запрудня 09:00 17:00 ЗТП-319 н/в руб-к ул. Первомайская д. 12 Реконструкция ВЛ-0.4кВ согласно проекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Григорово 09:00 17:00 КТП-198 нв. руб. котельная Реконструкция ВЛ-0.4кВ согласно проекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом п. Северный ул. Полевая 09:00 16:00 ВВ фид. 14/803 Реконструкция ВЛ-10кВ согласно проекта
СЭС,
Талдомский РЭС
Талдомский район - административный центр - город Талдом д. Бобылино,
д. Гусенки,
д. Пападьино
09:00 17:00 ВВ фид. 7/467 для безопасности работы на кабеле фид. 9/467

Южные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 19 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Матвейково,
с. Вихорна
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 23 ПС-698 замена опор
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Алферово,
д. Ишино,
д. Гришино
09:00 18:00 ВЛ-10кВ ф. 8 с ПС-615 оп. 127-128 установка ж/б опор в охранной зоне ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Новгородово,
д. Хлевино,
д. Игумново,
д. Солодовка,
д. Шарапово,
д. Захарково,
д. Алферово
09:00 17:00 ВЛ 6кВ ф. 9 с ПС-385 оп. 42 замена опоры
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Плешкино 09:00 18:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-924
д. Плешкино
Установка ж/б опор монтаж провода СИП
ЮЭС,
Чеховский РЭС
Чеховский район - административный центр - город Чехов д. Любучаны 09:00 18:00 ВЛ 6кВ ф. РКМ с ПС-4 Расчистка трассы от ДКР
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Растовцы 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 9 ПС-591 Расчистка трссы
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-260 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-48 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Ягодня 09:00 17:00 РТП-11 РУ-10кВ ВкВ Фид. 1 Проверка РЗА
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Калиновка,
д. Сапроново,
с. Ермолино,
д. Пуговичино
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 9 с РП-25 замена ВР КТП-1317
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Калиновка,
д. Сапроново,
с. Ермолино,
д. Пуговичино
09:00 17:00 ЗТП-93 РУ-10кВ яч. вых. фид. 9 с РП-25 замена реле
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Калиновка,
д. Сапроново,
с. Ермолино,
д. Пуговичино
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 9 с РП-25 оп. 121: подключение КРН-175 и КТП-1802
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Ям 09:00 17:00 ЗТП-34 РУ-0.4кВ установка,
ошиновка доп. н/в авт
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Жуково 09:00 17:00 КТП-984 РУ-6/0.4кВ кап. ремонт оборудования
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Ртищево,
д. Привалово,
д. Юрьевка
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 с РП-2 расчистка трассы
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Степановская,
Аргуново,
Денисьево,
Макаровка,
Митьково,
Левино,
Благовское,
Троице-Лобаново,
Марьинка
09:00 17:00 фид. 8 ПС-635 Степановская выпиловка обрезка крон деревьев ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Агашкино,
д. Арменево,
д. Б. Ивановское,
д. Никулино,
д. Соколово-Хомьяново,
с. Заворово,
д. Косякино
09:00 17:00 фид. 133 ПС-243 за ЛР-511 реконструкция ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. Загорново 09:00 17:00 ф. 27 ПС-764 за ЛР-2 ревизия БТ-2
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское д. рыболово 09:00 17:00 ТП-392 руб-к "деревня" выпиловка
ЮЭС,
Раменский РЭС
Раменский район - административный центр - город Раменское п. Мирный 09:00 17:00 ТП-352 выход ф. 6 ПС-764 яч. 5 реконструкция ВЛ-10кВ
ЮЭС,
Ступинский РЭС
Ступинский район - административный центр - город Ступино д. Матвейково,
с. Вихорна
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 23 ПС-698 замена опор
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Растовцы 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 9 ПС-591 Расчистка трссы
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-260 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Барабаново 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ ЗТП-48 Реконструкция ВЛ
ЮЭС,
Каширский РЭС
Каширский район - административный центр - город Кашира д. Ягодня 09:00 11:00 РТП-11 РУ-10кВ ВкВ Фид. 1 Проверка РЗА
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Калиновка,
д. Сапроново,
с. Ермолино,
д. Пуговичино
10:00 14:00 ВЛ-10кВ фид. 9 с РП-25 замена ВР КТП-1317
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Калиновка,
д. Сапроново,
с. Ермолино,
д. Пуговичино
09:00 11:00 ЗТП-93 РУ-10кВ яч. вых. фид. 9 с РП-25 замена реле
ЮЭС,
Ленинский РЭС
Ленинский район - административный центр - город Видное д. Калиновка,
д. Сапроново,
с. Ермолино,
д. Пуговичино
09:00 13:00 ВЛ-10кВ фид. 9 с РП-25 оп. 121: подключение КРН-175 и КТП-1802
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово с. Ям 09:00 12:00 ЗТП-34 РУ-0.4кВ установка,
ошиновка доп. н/в авт
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Жуково 09:00 17:00 КТП-984 РУ-6/0.4кВ кап. ремонт оборудования
ЮЭС,
Домодедовский РЭС
город Домодедово д. Ртищево,
д. Привалово,
д. Юрьевка
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 с РП-2 расчистка трассы
ЮЭС,
Серебрянно Прудский РЭС
Серебряно-Прудский район - административный центр - рабочий поселок Серебряные Пруды п. Петрово 09:00 14:00 ВЛ- 10кВвыход фид 11сЗТП-156 Выправка опоры оп. 2
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Рудаково,
д. Терехунь,
д. Скребухово,
д. Сидоренки,
д. Занарское л-во
08:00 16:00 ВЛ-10кВ фид. 13 с РП-27 от ТП-21 КТП-24 замена привода ВР,
покраска металлоконструкций
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. В. Велеми,
д. Клейменово,
д. Лисенки,
д. Новоселки,
д. Ст. Кузьменки
09:00 11:00 ВЛ-10кВ фид. на Съяново-2 Подключении вновь смонтированной СТП-
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов д. Бутурлино 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-799 фид. 2,
3.
Выправка оп. 30. Расчистка трассы ВЛ от ДКР оп. 13-14.
ЮЭС,
Серпуховский РЭС
Серпуховский район - административный центр - город Серпухов с. Турово 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 15,
16 от РП-4
Установка опор в охранной зоне ВЛ

Восточные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 19 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Малая Дубна 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1333 ВЛ-0.4кВ от КТП-1333 установка ПУ МИРТЕК
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Авсюнино 08:30 17:00 ВЛ-10кВ КРН-4-КТП-1080 1. Смонтировать пролёт от оп. №38 до оп. №1 оТП-. на МТП-1727.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Абрамовка 08:30 17:00 ВЛ-10кВ КРН-4-КТП-1080 1. Смонтировать пролёт от оп. №38 до оп. №1 оТП-. на МТП-1727.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Богородское 08:30 17:00 ВЛ-10кВ КРН-4-КТП-1080 1. Смонтировать пролёт от оп. №38 до оп. №1 оТП-. на МТП-1727.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Степановка 08:30 17:00 ВЛ-10кВ КРН-4-КТП-1080 1. Смонтировать пролёт от оп. №38 до оп. №1 оТП-. на МТП-1727.
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Никоново 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-107 Никоново Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Саввино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-175 Саввино Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Жабки 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ЗТП-104 Жабки Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Голубевая 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-111 Голубевая Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Анненка 10:00 17:00 МТП-428 Анненка Технологические присоединения
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-320 Двойни Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск Двойни 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от МТП-148 Двойни Капитальный ремонт ВЛ-0.4кВ
ВЭС,
Егорьевский РЭС
Егорьевский район - административный центр - город Егорьевск 10:00 17:00 ВЛ-10кВ Фид. 4 ПС-733 участок ЗТП-477 - ЛР-145 - ЗТП-530 Реконструкция ВЛ-10кВ
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Емельяново 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 ВЛ-0.4кВ от КТП-1169 замена опор
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Рудино 10:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1184 ВЛ-0.4кВ от КТП-1184 замена опор
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Якимово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 109 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Молзино 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 309 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Соколово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 205 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Починки 08:00 17:00 КВЛ 6кВ РП-250-ТП-168 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Афанасово 08:00 17:00 КТП-252 Ремонт ТП-
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Якимово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 109 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Молзино 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 309 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Соколово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ф№ 205 с ПС-84 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Починки 08:00 17:00 КВЛ 6кВ РП-250-ТП-168 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Афанасово 08:00 17:00 КТП-252 Ремонт ТП-
ВЭС,
Ногинский РЭС
Ногинский район - административный центр - город Ногинск Борилово 08:00 17:00 КВЛ 6кВ ТП-215- РП-132 от на КТП-251 Ремонт КВЛ
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Курово 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Сокол ПС-768 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Круглово 09:00 18:00 ВЛ-10кВ фид. Булгаково РП-7 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Булгаково 09:00 18:00 ВЛ-10кВ фид. Булгаково РП-7 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Головачево 09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 803 РП-8 Замена опор и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Фруктовая 09:00 20:00 ЗТП-185 штукатурка фасада здания
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Перевицы 09:00 20:00 ЗТП-185 штукатурка фасада здания
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Власьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. 725 РП-7 Отсоединение провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Ильясово 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Власьево РП-7 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Власьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Власьево РП-7 Восстановление шлейфовых перемычек.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Григорьевское 09:00 20:00 ЗТП-48 Покраска фасада здания ЗТП-со стороны портала фид. 1248
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Кр. Пойма 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Елочка ПС-723 Замена опор
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Федоровское 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Григорьевский РП- 1 Замена оп и провода.
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Черная 09:00 20:00 КРН-11 Регулировка привода ЛР-1,
ЛР-2
ВЭС,
Луховицкий РЭС
Луховицкий район - административный центр - город Луховицы Алпатьево 09:00 20:00 ВЛ-10кВ фид. Нива ПС-768 фазировка.
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Асташково 08:30 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-1154 1. Опиловка крон деревьев
ВЭС,
Орехово-Зуевский РЭС
Орехово-Зуевский район - административный центр - город Орехово-Зуево д. Асташково 08:30 17:00 ВЛ-10кВ ТП-1298 - КРУН 8 оТП-. на КТП-1410 1. Оприловка крон деревьев
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Варищи 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-П-32 Кап. ремонт
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры г. Озёры 09:00 16:00 ЗТП-146 Кап. ремонт
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Большое Уварово 09:00 16:00 ВЛ-10кВ Фид. 472 Замена опор, провода
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры д. Бабурино 09:00 16:00 КТП-16, 279, 364 Выравнивание нагрузки между ВЛ,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Озёрский РЭС
Озёрский район - административный центр - город Озёры с. Белые Колодези 09:00 16:00 КТП-36, 247, 181, 37, 137 Выравнивание нагрузки между ВЛ,
подключенных от трансформаторной подстанции
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха с. п. Агрогородок 10:00 13:00 ТП-5015 РУ-0.4кВ сек 1 Замена ПУ и трансформаторов тока
ВЭС,
Балашихинский РЭС
город Балашиха с. п. Агрогородок 13:00 17:00 ТП-5015 РУ-0.4кВ сек 2 Замена ПУ и трансформаторов тока
ВЭС,
Коломенский РЭС
Коломенский район - административный центр - город Коломна д. Бакунино 09:00 16:30 ВЛ-10кВ фид. Звездочка реконструкция линии

Западные электрические сети

График плановых отключений электроэнергии на 19 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Поздняково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-466 фид 5 РП- 32 Монтаж щита учета
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Чернево 09:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-450 фид 4 ПС-428 Замена опор
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Поздняково,
д. Крылатки,
д. Новомихайловка,
д. Антоново
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 5 РП- 32 от ТП-186 до ТП-465 Для безопасности работ на ВЛ-35кВ
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск с. Тропарево 13:00 16:00 ВР-10кВ от ТП-3253 фид 3 ПС-719 регулировка напряжения
ЗЭС,
Можайский РЭС
Можайский район - административный центр - город Можайск д. Исавицы 10:00 16:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-33 фид 8 ПС-556 опиловка ДКР
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Подлипки 09:00 17:00 ВЛ-6кВ лин-2 РТП-1 от КРН-13 Ремонт ВР-6кВ на КТП-1218,
КТП-1212
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово г. Кубинка 09:00 17:00 КТП-3116 СНТ Мотель Ошиновка АВ фид-1
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Скоково 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид-2 от КТП-2032 Подключение нового абонента
ЗЭС,
Одинцовский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Фуньково,
с. Ершово,
д. Супонево
09:00 17:00 КВЛ-6кВ фид-37 ПС-584 от КРН-374,
КВЛ-6кВ лин-6 РТП-20
Капитальный ремонт РП-11
ЗЭС,
Успенский РЭС
Одинцовский район - административный центр - город Одинцово д. Раздоры 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от ТП-24715 А напр. опора № 1 Замена провода АС на СИП 2 в пролете опро № 1-7
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Путятино. 08:00 17:00 МТП-4368 д. Путятино Монтаж приборов учета эл. энергии
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Путятино. 08:00 17:00 МТП-4320 д. Путятино Монтаж приборов учета эл. энергии
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Бражниково,
д. Жуковка,
д. Жулино,
д. Кукишево,
д. Середниково,
д. Иваньково,
с. Осташево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид 2 ПС-407 реконструкция ВЛ-10кВ
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск с. Осташево 09:00 14:00 ВЛ-0.4кВ фид ул. Молодежная от МТП-1749 опиловка деревьев
ЗЭС,
Волоколамский РЭС
Волоколамский район - административный центр - город Волоколамск д. Клетки,
д. Руза,
с. Новлянское
09:00 14:00 ВЛ-10кВ фид 1 с ПС-Осташево ревизия КРН- 147
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза город Руза 13:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид Cоциалистическая от ТП-516 Опиловка оп. 16-17
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Старая Руза 10:00 14:00 ВЛ-10кВ фид 7 ПС-289 от ТП-1217 до ТП-560 Кап. ремонт ТП-1138
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза п. Дорохово 09:30 16:00 ВЛ-10кВ фид 1 ПС-464 от ЛР 1327 до расшинованного кабеля на оп. 115 Демонтаж старых опор 103-106
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Кузянино 09:00 16:00 КТП-566 Кузянино Замена опор 2-12
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза город Руза,
д. Румянцево
06:00 08:00 ВЛ-10кВ фид 8 ПС-418 Ошиновка кабеля на оп. 1
ЗЭС,
Рузский РЭС
Рузский район - административный центр - город Руза д. Кузянино 09:00 16:00 КТП-613 Лыщиково Замена опор 9-15. 29-34
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская РП-. Шаховская 08:00 17:00 ВЛ-10 фид. 4 ПС-406 замена провода
ЗЭС,
Шаховской РЭС
Шаховской район - административный центр - рабочий поселок Шаховская д. Рождествено,
д. Стариково,
д. Зденежье,
д. Назарьево
06:00 17:00 ВЛ-10 фид. 6 ПС-406 включение новой МТП-
ЗЭС,
Лотошинский РЭС
Лотошинский район - административный центр - рабочий поселок Лотошино д. Михалево 13:00 17:00 ВЛ-0.4 от ТП-2228 фид. 3 ПС-409 замена опоры
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Монаково 09:00 17:00 ПС-392 Верея фид. 2 от КТП-П-1195 до КТП-П-1156 Снятие дерева в пролёте опор №106-107 с применением пилы ПР штангового типа.
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Редькино,
д. Плесенское,
д. Настасьино
09:00 17:00 КРУН-2 ВЛ-10кВ фид. Алексеевка Перефазировка на опоре №2
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Головково,
д. Скугорово
09:00 17:00 ПС-288 Мишуково фид Головково до ТП-132,
ТП-299, ТП-58
Ремонт ЛР-362
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Деденево,
д. Нефедово
09:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Деденево с ТП-429 Замена опор и провода
ЗЭС,
Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский район - административный центр - город Наро-Фоминск д. Софьино,
д. Свитино
09:00 17:00 ПС-575 Селятино фид 18 с РП- 5 Новое включекние КРУН 224,
ЛР 851Распоряжение №1053 от 01. 08. 2019
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Курсаково,
Лужки,
Бутырки,
Дуплево,
Рубцово,
Ябедино,
Ядромино
08:00 17:00 ТП-177 РУ-10кВ Монтаж щита и цепей телеуправления,
опробование ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Граворново,
Лыщево,
Родионцево,
Никитское
08:00 17:00 ВЛ-10кВ Фид. 18 ПС-307 Опиловка ДКР,
монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексеевка,
Карасино,
Онуфриево,
Веретенки,
Троица
06:00 17:00 ВЛ-10кВ Фид. 7 ПС-683 Реконструкция ВЛ,
проверка телемеханики
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Антоновка,
Деньково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 10 ПС-714 Монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексино,
Кашино,
Дарна,
Адуево,
Духанино,
Рычково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 17 ПС-802 Духанино Опиловка ДКР,
опробование ВВК на ПС-802
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Румянцево,
Курсаково,
Веретенки,
Хуторки,
Рыжково,
Первомайское,
Гордово,
Бутырки
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Славенка ПС-683, фид. 6 ПС-683 Монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Ильино,
Мыканино,
Октябрьский,
Октябрьский
08:00 17:00 ВЛ 6кВ фид. Зенькино монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Большое Ушаково,
Бужарово,
Ламишино,
Новораково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Алехново Рассчистка трассы ВЛ от ДКР, запена опор, замена провода
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Дедово-Талызино,
Хованоское
08:00 17:00 ВЛ 6кВ фид. Хованское от РП-69 Опиловка ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Давыдовское,
Котово,
Горшково
08:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. Давыдовский от РТП-128 Монтаж УЛР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Веретенки,
Хуторки,
Ядромино,
Рубцово
08:00 17:00 КВЛ-10кВ фид. Румянцеево от ПС-683 Расчистка ВЛ от ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Зенькино 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 16 ПС-551 Пернатово Расчистка ВЛ от ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Дедово-Талызино,
Надовражино,
Турово,
Дедовской школы-интерната
08:00 17:00 ВЛ 6кВ фид. Турово от РП-69 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Петушки,
Крючково,
Рожново,
Буньково,
Котово
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Крючково Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Савельево 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-72 Расмчистка ВЛ от ДКР
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-159 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Лукино,
Ивановское,
Манихино,
Вельяминово,
ОПХ "Манихино"
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Ивановкий от РП-55 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Обушково,
Чесноково,
Козенки,
Юрьево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 19 ПС-836 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Лужки 08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Писатели от РП-71 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Духанино,
Никольское,
Сокольники,
Огниково
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид Газстрой перекладка жил согласоно фазировке
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Онуфриево,
Загорье,
Огарково,
Бочкино,
Житянино,
Ульево,
Ремянники
06:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Онуфриево от РТП-6 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Черная,
Борзые,
Рождествено,
Зеленково
06:00 17:00 ВЛ-6кВ фид. 23 ПС-260 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Октябрьский 08:00 17:00 ТП-2366 РУ-10кВ Монтаж выключателей RM-6
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Черная,
Исаково,
Лобаново,
Лешково,
Павловская Слобода
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 13 ПС-260 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Бутырки 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 КТП-144 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Новопетровское 08:00 17:00 ВЛ-0.4кВ фид. 1 ТП-24 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Онуфриево,
Загорье,
Огарково,
Бочкино,
Житянино,
Ульево,
Ремянники
08:00 17:00 ТП-212 РУ-10кВ Опробование ВВк по ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Давыдково,
Гребеньки,
Гомово
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 7 ПС-714 по заявке абонента
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Алексино,
Ивановское,
Подпорино,
Еремееево
08:00 17:00 РП-44 РУ-10кВ секция 1 Монтаж цепей ТУ
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Деньково,
Шапково,
Шаблыкино
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 1 ПС-714 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Курово 08:00 17:00 ТП-106 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Румянцево 08:00 17:00 ТП-166 Капитальный ремонт
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Ивановское,
Алексино,
Ивановское,
Подпорино,
Еремееево
08:00 17:00 ТП-408 Монтаж РМ6
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Куртниково,
Матвейково,
Лечищево
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. 2 РП-39 Расчистка ВЛ от ДКР.
ЗЭС,
Истринский РЭС
Истринский район - административный центр - город Истра Северный,
Андреевское,
Ермолино,
Рычково,
Никольское
08:00 17:00 ВЛ-10кВ фид. Сокольники от РП-51 перекладка жил согласоно фазировке

Новая Москва

График плановых отключений электроэнергии на 19 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
«Новая Москва» (Московский РЭС) Поселение Филимонковское Харьино,
Староселье,
Середнево,
Кончеево
10:00 16:00 ВЛ-10кВ Л-8 с ТП-1199 по Ф-10 с ПС-426 Замена опор
«Новая Москва» (Московский РЭС) Поселение Рязановское Рязаново 10:00 17:00 КТП-340, КТП-430 Переустройство ВЛ-0.4кВ
«Новая Москва» (Московский РЭС) Поселение Первомайское Бараново 10:00 17:00 РУ-0.4кВ от КТП-226 Замена приборов учета (отключение на 4 часа)
«Новая Москва» (Московский РЭС) Поселение Кокошкино Брехово 09:00 17:00 КТП-189 РУ-0.4кВ Заявка ОЭК
«Новая Москва» (Троицкий РЭС) Поселение Кленовское Дубовка 09:00 17:00 ВЛ-0.4кВ от КТП-567 Замена опор,
замена провода на СИП
«Новая Москва» (Троицкий РЭС) Поселение Щаповское СНТ Курилово-1,
кп Лесное Озеро
09:00 20:00 КВЛ-10кВ Ф-11 с РП-5п Для безопасного проведения работ по ремонту ВЛ-35 кВ Есино-Емцово
«Новая Москва» (Троицкий РЭС) Поселение Кленовское Давыдово 09:00 17:00 КВЛ-6кВ Ф-3 с ПС-524 от ЛР-721 Капитальный ремонт КТП-547
«Новая Москва» (Троицкий РЭС) Поселение Краснопахорское Красная Пахра 09:00 17:00 КТП-1111 Капитальный ремонт ВЛ-0.4 от КТП-1111

Московские кабельные сети

График плановых отключений электроэнергии на 19 августа 2019 г.


Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС25 РЭР Район Фили-Давыдково 10:00 14:00 ТП-6658 А - вв. 56694 ремонт оборудования
МКС25 РЭР Район Фили-Давыдково 10:00 14:00 ТП-6658 Б - вв. 56693 ремонт оборудования
МКС19 РЭР УКС СЗО Район Хорошево-Мневники 10:00 16:00 ТП-1857А-вв. аб-та2,
ВЛ-0.4кВ 4я линия ХСБ д. 19В,
ВЛ-0.4кВ 4я линия ХСБ д. 131Е,
ВЛ-0.4кВ 4я линия ХСБ д. 131с2,
ВЛ-0.4кВ 4я линия ХСБ д. 131с2к2
Монтаж ТМ, ТУ в ТП-1857А
МКС19 РЭР УКС СЗО Район Хорошево-Мневники 10:00 16:00 ТП-21875А-вв. аб-та5,
вв. 106442, вв. аб-та6, вв. аб-та7
Монтаж ТМ, ТУ в ТП-21875А
МКС23 РЭР УКС ВО Район Измайлово 11:00 14:00 ТП-11273А вв37271 Текущий ремонт в ТП-12840А



График плановых отключений электроэнергии на август 2019 г.

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный
район
Населённый
пункт
Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.0509:000516:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.0609:000616:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.0709:000716:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.0809:000816:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.0909:000916:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.1209:001216:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.1309:001316:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.1409:001416:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.1509:001516:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Клязьма-Старбеево мкр.1609:001616:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Яковлево кв.1909:001916:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Яковлево кв.2009:002016:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Яковлево кв.2109:002116:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Яковлево кв.2209:002216:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Яковлево кв.2309:002316:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Планерная кмр.1909:001916:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Планерная кмр.2009:002016:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Планерная кмр.2109:002116:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Планерная кмр.2209:002216:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Химкинский р-н, Химки г.о. Московская обл.Планерная кмр.2309:002316:00ПАО "МОЭСК"Химкинский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Бурцево д.0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Танино д.0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Васино д.0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Танино д.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Васино д.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Пенкино д.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Припущаево д.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Калинкино д.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0409:000417:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0509:000517:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0609:000617:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0709:000717:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0809:000817:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0909:000917:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Запрудня пос.Первомайская ул.0409:000417:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Запрудня пос.Первомайская ул.0509:000517:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Запрудня пос.Первомайская ул.0609:000617:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Запрудня пос.Первомайская ул.0709:000717:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Запрудня пос.Первомайская ул.0809:000817:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Припущаево д. 0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Калинкино д. 0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0409:000417:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0509:000517:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0609:000617:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0709:000717:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0809:000817:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Северный пос.Полевая ул.0909:000917:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0409:000417:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0509:000517:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0609:000617:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0709:000717:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0809:000817:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Сторково д.0909:000917:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0409:000417:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0509:000517:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0609:000617:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0709:000717:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0809:000817:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Марьино д.0909:000917:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0109:000117:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0209:000217:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0409:000417:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0509:000517:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0609:000617:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0709:000717:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0809:000817:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вербилки С/Т0909:000917:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Дарвина ул.0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Горская ул.0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Талдомский р-н, Московская обл.Талдом г.Вокзальная ул.0309:000317:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Талдомский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Хорошилово д.01-1108.3001-1116:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Хорошилово д.01-1108.3001-1116:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Подгорное д.01-1108:3101-1116:31ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Икша п.01-1108:3201-1116:32ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Сурмино д.18-2908.3018-2916:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Гришино д.18-2908:3118-2916:31ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Хорьяково д.18-2908:3218-2916:32ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Беклемишево д.18-2908:3318-2916:33ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Благодать д.18-2908:3418-2916:34ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Никулино д.18-2908:3518-2916:35ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Кекишево д.18-2908:3618-2916:36ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Василёво д.18-2908.3018-2916:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Васнево д.18-2908:3118-2916:31ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Кочергино д.18-2908:3218-2916:32ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Позняково д.18-2908:3318-2916:33ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Копытово д.18-2908:3418-2916:34ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Александрово д.18-2908:3518-2916:35ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Рогачёво с. (часть)18-2908:3618-2916:36ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Ивановское д.13-2208.3013-2216:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Благовещенье д.13-2208:3113-2216:31ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Садовая д.13-2208:3213-2216:32ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Аревское д.13-2208:3313-2216:33ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Зуево д.13-2208:3413-2216:34ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Пруды д.13-2208:3513-2216:35ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Ивлево д.13-22208:3613-2216:36ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Покровское с. (часть)13-2208:3713-2216:37ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Карпово д.13-2208.3013-2216:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Зверково д.13-2208:3113-2216:31ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Горшково п. (часть)13-2208:3213-2216:32ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Подмошье д.13-2208:3313-2216:33ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Дмитров г.ДЗФС пос.13-2208.3013-2216:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Рогачево с.25-2908.3025-2916:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Надеждино д.25-2908.3025-2916:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Иванцево д.25-2908.3025-2916:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Подвязново с.21-2908.3021-2916:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Дмитровский р-н, Московская обл.Яхрома г.Ленина ул.21-29108.3021-2916:30ПАО "МОЭСК"Дмитровский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Красногорск г.Тимошкино д.0409:001417:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Красногорский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Красногорск г.Аникеевка д.1409:002017:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Красногорский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Красногорск г.Александровка д.1409:002017:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Красногорский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Долгопрудный г.Высокая Горка г.0609:000617:00ПАО "МОЭСК"Мытищинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Долгопрудный г.Высокая Горка г.1509:001517:00ПАО "МОЭСК"Мытищинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Долгопрудный г.0709:000717:00ПАО "МОЭСК"Мытищинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Долгопрудный г.1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Мытищинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Долгопрудный г.Шереметьевский мкр.1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Мытищинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Долгопрудный г.Шереметьевский мкр.2109:002117:00ПАО "МОЭСК"Мытищинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.1210:001216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.1310:001316:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.1410:001416:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.1510:001516:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.1610:001616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.1910:001916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.2010:002016:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.2110:002116:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Шевляково п.2210:002216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.0510:000516:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.0610:000616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.0710:000716:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.0810:000816:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.0910:000916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.1210:001216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.1310:001316:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Мякинино д.1410:001416:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.1910:001916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.2010:002016:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.2110:002116:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.2210:002216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.2610:002616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.2710:002716:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.2810:002816:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.2910:002916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Сергеевка д.3010:003016:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Горбово д.1910:001916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Горбово д.2010:002016:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Горбово д.2110:002116:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Горбово д.2210:002216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Горбово д.2610:002616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Горбово д.2710:002716:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Горбово д.2810:002816:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.0510:000516:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.0610:000616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.0710:000716:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.0810:000816:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.0910:000916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.1210:001216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.1310:001316:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Вертково д.1410:001416:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.1910:001916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.2010:002016:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.2110:002116:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.2210:002216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.2610:002616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.2710:002716:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.2810:002816:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.2910:002916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Семенково д.3010:003016:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.0510:000514:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.0610:000614:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.0710:000714:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.0810:000814:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.0910:000914:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.1210:001214:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.1310:001314:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.1410:001414:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.1510:001514:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.1610:001614:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.1910:001914:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.2010:002014:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.2110:002114:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Максимково д.2210:002214:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.0510:000516:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.0610:000616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.0710:000716:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.0810:000816:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.0910:000916:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.1210:001216:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.1310:001316:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.1410:001416:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.1510:001514:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.1610:001614:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.1910:001914:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.2010:002014:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.2110:002114:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.2210:002214:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.2610:002616:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.2710:002716:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Клинский р-н, Московская обл.Решетниково п.2810:002816:00ПАО "МОЭСК"Клинский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Воронцово д.01-0709:0001-0717:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Дивово д.01-0709:0001-0717:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Шеметово с.01-0709:0001-0717:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Зеленый п.01-0709:0001-0717:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Кузьмино с.01-0709:0001-0717:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Варавино д.01-0709:0001-0717:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Закубежье д.01-0709:0001-0717:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Шеметово с.08-1409:0008-1417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Бужаниново п.08-1409:0008-1417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Тарбинское д.08-1409:0008-1417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Каменки д.08-1409:0008-1417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Заболотье д.08-1409:0008-1417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Слабнево д.08-1409:0008-1417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.ППЗ "Конкурсный"08-1409:0008-1417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Устинки д.15-2109:0015-2117:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Мишутино п.15-2109:0015-2117:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Бубяково д.15-2109:0015-2117:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Шеметово с.15-2109:0015-2117:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Зеленый п.Комсомольская ул.15-2109:0015-2117:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Шарапово п.15-2109:0015-2117:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Ясниково д.15-2109:0015-2117:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Подушкино д.22-2809:0022-2817:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Веригино д.22-2809:0022-2817:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Тешилово д.22-2809:0022-2817:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Зубцово п.22-2809:0022-2817:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Константиново с.Радонежская ул.22-2809:0022-2817:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Ясниково д.22-2809:0022-2817:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Горбуновка п.29-0409:0029-0417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Константиново с.29-0409:0029-0417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Новоселки д.29-0409:0029-0417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Сватково д.29-0409:0029-0417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.г.Хотьково29-0409:0029-0417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.г.Хотьково29-0409:0029-0417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Сергиево-Пасадский р-н, Московская обл.Парфеново д.29-0409:0029-0417:00ПАО "МОЭСК"Сергиево-Посадский РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваКленовское поселениеДубовка д.0109:000117:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваВороновское поселениеСветлая Поляна СНТ0209:000217:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваКраснопахорское поселениеСтрадань д.0609:000617:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваРоговское поселениеРогово п.0709:000717:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваРоговское поселениеВИМ-Каменка д.0809:000817:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваРоговское поселениеБогородское д.1309:001317:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваКраснопахорское поселениеВарварино д.1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваКраснопахорское поселениеКрасная Пахра с.1409:001517:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваКраснопахорское поселениеЮрово д.1409:002017:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваКраснопахорское поселениеГородок д.1409:002117:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваМихайлово-Ярцевское поселениеТерехово д.1409:002217:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Троицкий административный округ, г. МоскваМихайлово-Ярцевское поселениеДешино д.1409:002717:00ПАО "МОЭСК"Троицкий РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Смирновка п.0709:0014.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Лугинино д.0709:0014.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Хоругвино д.1209:0016.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Перепечино д.1409:0020.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Тараканово д.0809:0009.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Головково д.1909:0021.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Соколово д.2609:0029.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Чепчиха д.1909:0021.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Липуниха д.1409:0015.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Федоровка д.1909:0021.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Поварово п.1409:0015.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Рузино д.1409:0016.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Солнечногорский р-н, Московская обл.-Лигачево д.1409:0016.17:00
с вводом на ночь
ПАО "МОЭСК"Солнечногорский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-0209:000217:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-0509:000517:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-0609:000617:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-0609:000617:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-0709:000717:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-0709:000717:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.--0809:000817:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.--0909:000917:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.--1209:001217:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.--1209:001217:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-Ашукино п.-2109:002117:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-Софрино п.-0609:000617:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-Софрино п.-0709:000717:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-Софрино п.-1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-Софрино п.-2109:002117:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-Березняки д.-1209:001217:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Пушкинский р-н, Московская обл.-Березняки д.-1309:001317:00ПАО "МОЭСК"Пушкинский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Топканово д.-058:300516:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Топканово д.-068:300616:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Топканово д.-078:300716:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Коростылево д.-138:301316:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Кашира г.-088:300816:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Кашира г.-098:300916:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Корыстово д.-208:302016:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Корыстово д.-218:302116:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Барабаново д.-058:300516:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Барабаново д.-068:300616:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Барабаново д.-078:300716:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Барабаново д.-088:300816:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Каширский р-н, Московская обл.-Барабаново д.-098:300916:30ПАО "МОЭСК"Каширский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Новоклёмово д.-0109:000117:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Новоклёмово д.-0209:000217:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Накаплово д.-0609:000617:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Семенково д.-1209:001217:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Петрово с.-1509:001517:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Якимовка д.-0709:000717:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Якимовка д.-0809:000817:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Мочилы с.-1309:001317:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Мочилы с.-1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Мочилы с.-0509:000517:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-Подхожее с.-0909:000917:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-С.Пруды п.8 Марта ул.1909:001917:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-С.Пруды п.Ремесленная ул.1909:001917:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-С.Пруды п.Привокзальная ул.1609:001617:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серебряно Прудский р-н, Московская обл.-С.Пруды п.Колхозная ул.2109:002117:00ПАО "МОЭСК"Серебряно Прудский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Петрухино д.-0108:000117:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Иваньково д.-0108:000117:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Зыбинка д.-0208:000215.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Зыбинка д.-0208:000215.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Родники д.-0508:000517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Игумново д.-0508:000517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Еськино д.-0508:000517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Аладьино д.-0508:000517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Аладьино д.-0508:000517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Сенькино д.-0608:000617:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Тульчино д.-0608:000617:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Райсеменовское с.-0608:000617:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Родионовка д.-0608:000617:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Коптево д.-0708:000717:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Малое Ящерово д.-0708:000717:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Родионовка д.-0708:000717:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Новые Кузьменки д.-0708:000717:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Старые Кузьменки д.-0708:000717:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Шарапова-Охота п.-0708:000717:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Родники д.-0808:000817:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Игумново д.-0808:000817:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Алфертищево д.-0908:000915.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Никифорово д.-1208:001217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Аладьино д.-1208:001217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Зиброво д.-1308:001317:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Балково д.-1308:001317:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Клейменово д.-1308:001317:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Вязищи д.-1408:001417:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Вязищи д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Новинки д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Старые Кузьменки д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Глубоково д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Верхние Вемеми д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Лисенки д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Новоселки д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Клейменово д.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Игумново с.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Липицы с.-1608:001615.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Турово с.-1908:001917:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Скрылья д.-1908:001917:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Левашово д.-2008:002017:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Селино д.-2008:002017:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Новинки д.-2108:002117:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Шепилово д.-2208:002217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Республика д.-2208:002217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Заповедник д.-2208:002217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Зиброво д.-2208:002217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Большевик п.-2208:002217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Петровское д.-2208:002217:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Аладьино д.-2308:002315.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Турово с.-2608:002617:00ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Глубоково д.-2708:002715.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Турово с.-2808:002815.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Большевик п.-2908:002915.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Большое Грызлово д.-2908:002915.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Нефедово д.-3008:003015.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Каменка д.-3008:003015.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Серпуховский р-н, Московская обл.-Дашковка д.-3108:003015.45ПАО "МОЭСК"Серпуховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Алферово д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Покров д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Аксенчиково д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Малое Петровское д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Большое Петровское д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Панино д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ходаево д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Венюково д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Манушкино д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Вереск ДНТ3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Русское поле д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Стремилово д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Ишино д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Гришенки д.Сабурово СНТ3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чехов г.Рассветная ул.3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Булычево д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Васино д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Бегичево д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Леоново д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Чубарово д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Высоково д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Растовка д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-0110:000119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-0210:000219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-0510:000519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-0610:000619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-0710:000719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-0810:000819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-0910:000919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-1210:001219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-1310:001319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-1410:001419:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-1510:001519:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-1610:001619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-1910:001919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2010:002019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2110:002119:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2210:002219:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2310:002319:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2610:002619:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2710:002719:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2810:002819:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-2910:002919:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Чеховский р-н, Московская обл.-Горелово д.-3010:003019:00ПАО "МОЭСК"Чеховский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Занкино д.-1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Занкино д.-1509:001517:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Секирино д.-1909:001917:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Секирино д.-2009:002017:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Татариново (Школа)-1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-МТФ 9-й Профсъезд-1209:001217:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Торбеево д.-1209:001217:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Татариново д.-1309:001317:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Татариново д.-1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Михнево пос.-0709:000717:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Спасское д.-1409:001417:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Ступинский р-н, Московская обл.-Спасское д.-1509:001517:00ПАО "МОЭСК"Ступинский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Бурхино д.-0108:000117:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Бурхино д.-0208:000217:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Ям с.Центральная ул.0508:000517:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Ям с.Южная ул.0508:000517:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Ям с.Центральная ул.0608:000617:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Ям с.Южная ул.0608:000617:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Уварово д.-0708:000717:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Уварово д.-0808:000817:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Базулино д.-0908:000917:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Базулино д.-1208:001217:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Белые Столбы мкр.-1308:001317:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Белые Столбы мкр.-1408:001417:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Барыбино-Шебачеево мкр.-1508:001517:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Домодедовский р-н, Московская обл.-Барыбино-Шебачеево мкр.-1608:001617:00ПАО "МОЭСК"Домодедовский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Агашкино д.-0509:000516:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Агашкино д.-1309:001316:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Агашкино д.-1909:001916:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Агашкино д.-2809:002816:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Петровское д.-0709:000716:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Петровское д.-1409:001416:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Петровское д.-2009:002016:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Старниково д.-0809:000816:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Старниково д.-1209:001216:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Старниково д.-2109:002116:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Старниково д.-2609:002616:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Ширяево д.-0109:000116:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Ширяево д.-0609:000616:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Ширяево д.-1509:001516:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Ганусово д.-0209:000216:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Ганусово д.-0909:000916:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Ганусово д.-2209:002216:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Боршева д.-0709:000716:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Боршева д.-1209:001216:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Боршева д.-1909:001916:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Боршева д.-2709:002716:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Семеновское д.-0909:000916:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Семеновское д.-1509:001516:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Семеновское д.-2309:002316:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Семеновское д.-2809:002816:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Щеголево д.-0209:000216:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Щеголево д.-1309:001316:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Щеголево д.-2009:002016:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Раменский р-н, Московская обл.-Щеголево д.-2909:002916:00ПАО "МОЭСК"Раменский РЭС
Жуковский р-н, Жуковский г.о., Московская обл.---0509:000516:30ПАО "МОЭСК"Жуковский РЭС
Жуковский р-н, Жуковский г.о., Московская обл.---0709:000716:30ПАО "МОЭСК"Жуковский РЭС
Жуковский р-н, Жуковский г.о., Московская обл.---1209:001216:30ПАО "МОЭСК"Жуковский РЭС
Жуковский р-н, Жуковский г.о., Московская обл.-Жуковский г.о.-2009:002016:30ПАО "МОЭСК"Жуковский РЭС
Жуковский р-н, Московская обл.-Октябрьский пгт.-1909:001916:30ПАО "МОЭСК"Жуковский РЭС
Жуковский р-н, Московская обл.-Октябрьский пгт.-1909:001916:30ПАО "МОЭСК"Жуковский РЭС
Подольский р-н, Подольск г.о., Московская обл.-Федюково д.-0109:003117:00ПАО "МОЭСК"Подольский РЭС
Подольский р-н, Подольск г.о., Московская обл.-Малое Брянцево д.-0109:003117:00ПАО "МОЭСК"Подольский РЭС
Подольский р-н, Подольск г.о., Московская обл.-Петрушино д.-0109:003117:00ПАО "МОЭСК"Подольский РЭС
Подольский р-н, Подольск г.о., Московская обл.-Химик СНТ-0109:003117:00ПАО "МОЭСК"Подольский РЭС
Подольский р-н, Подольск г.о., Московская обл.-Факел ДНП-0109:003117:00ПАО "МОЭСК"Подольский РЭС
Подольский р-н, Подольск г.о., Московская обл.-Макарово д.-0109:003117:00ПАО "МОЭСК"Подольский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Крюково д.-05-0909:0005-0916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Б.Семёнычи д.-05-0909:0005-0916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Радчино д.-05-0909:0005-0916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Головково п.-05-0909:0005-0916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Головково п., подсоб.х-во ЦРМЗ-05-0909:0005-0916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.Наро-Фоминск г.Латышская д.Магистральная ул.1209:001216:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.Наро-Фоминск г.Котово д.Магистральная ул.1209:001216:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Атепцево п.Левобережье ул.12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Горчухино д.Садовая ул.12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Афанасовка д.Рябиновая ул.12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Иневка д.Ташировские поляны ул.1509:001516:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Новая д.Ташировские поляны ул.1509:001516:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Головеньки д.Ташировские поляны ул.1509:001516:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-М.Семенычи д.Ташировские поляны ул.1509:001516:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Таширово д.Ташировские поляны ул.1509:001516:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Клово д.-19-2009:0019-2016:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Башкино д.-21-2209:0021-2216:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-М.Семеночи д.-22-2309:0022-2316:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Алексеевка д.-2009:002016:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Чешково д.-2009:002016:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Новосёлки д.-0709:000716:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Глаголево д.-01-0209:0001-0216:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Мишуткино д.-01-0209:0001-0216:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Софьино д.-1209:001216:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Тимонино д.-19-2309:0019-2316:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Мишуково д.-2809:002816:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Тарасково д.-2609:002616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Хлопово д.-2909:002916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Свитино д.-2909:002916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Софьино д.-2909:002916:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Вышегород д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Набережная Слобода д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Новоборисовка д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Серенское д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Ивково д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Колодези д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Васильево д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Афанасьево д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Тимофеево д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Волченки д.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Уренгоец п.-12-1609:0012-1616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Вышегород д.-2009:002016:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Новоборисовка д.-2009:002016:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Веселево д.-2009:002016:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-
Паново д.
-2009:002016:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Волченки д.-1509:001516:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Залучное д.-19-2009:0019-20
16:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Наро-Фоминский р-н, Московская обл.-Субботино д.-2609:002616:45ПАО "МОЭСК"Наро-Фоминский РЭС
Одинцовский р-н, Московская обл.-Бузаево д.-0109:000216:45ПАО "МОЭСК"Успенский РЭС
Одинцовский р-н, Московская обл.-Успенское с.-0609:000916:45ПАО "МОЭСК"Успенский РЭС
Одинцовский р-н, Московская обл.-Акулово д.-1309:001616:45ПАО "МОЭСК"Успенский РЭС
Одинцовский р-н, Московская обл.-Акулово д.-2009:002316:45ПАО "МОЭСК"Успенский РЭС
Одинцовский р-н, Московская обл.-Палицы д.-2709:002916:45ПАО "МОЭСК"Успенский РЭС
Одинцовский р-н, Московская обл.-Жуковка д.-0109:001616:45ПАО "МОЭСК"Успенский РЭС
Одинцовский р-н, Московская обл.-Николина Гора п.-1909:002916:45ПАО "МОЭСК"Успенский РЭС
Москва г.Первомайское поселениеПтичное п.-0108:000116:00ПАО "МОЭСК"Московский РЭС
Москва г.Московский п.--0508:000516:00ПАО "МОЭСК"Московский РЭС
Москва г.Рязановское поселениеМолодцы д.-0808:000816:00ПАО "МОЭСК"Московский РЭС
Москва г.Московский п.Говорово д.-1208:001216:00ПАО "МОЭСК"Московский РЭС
Москва г., Щербинка г.о.-Ново-Московский п.-1508:001516:00ПАО "МОЭСК"Московский РЭС
Москва г.Внуковское п.Мичуринец п.-1908:001916:00ПАО "МОЭСК"Московский РЭС
Москва г.Воскресенское п.Каракашево п.-2208:002216:00ПАО "МОЭСК"Московский РЭС

Оперативные отключения электроэнергии на июнь 2019 года

№ п/п Филиал ЭС Район ЭС Время отключения Обесточенные потребители Восстановительные работы
1
ФИЛИАЛ ЭС РАЙОН ЭС
ОБЕСТОЧЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕТ


Графики аварийного ограничения режима потребления энергии (мощности)

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Московской области

Графики публикуются в соответствии с Пунктом 24 Правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) и использования противоаварийной автоматики, утвержденными Приказом №290 от 06.06.2013 года Минэнерго РФ.

По всем возникающим по данному вопросу замечаниям и предложениям просим писать на адрес gao@MOESK.RU

Уважаемые владельцы абонентских электросетей!

Если электросетевое хозяйство, эксплуатируемое вами самостоятельно (или с помощью подрядной организации), получило повреждения в результате неблагоприятных погодных условий, несанкционированных строительных работ и других внешних вмешательств, для возобновления подачи напряжения необходимо обратиться в соответствующий вашему территориальному расположению район электрических сетей ПАО «МОЭСК» (зоны обслуживания см. в разделе «Филиалы» http://www.moesk.ru/about/filials/) с письменным заявлением о подключении к электросетям компании.

В заявлении (на примере СНТ) необходимо указать:

  • адрес СНТ;
  • ФИО и контактные данные председателя СНТ;
  • ФИО и контактные данные ответственного за эксплуатацию электросетевого хозяйства либо наименование и контактные данные подрядной организации, с которой заключен договор на данный вид работ;
  • Информацию, подтверждающую, что на электроустановках СНТ повреждений нет. Электросети готовы к принятию напряжения. Безопасность людей обеспечена.
Если на электроустановках СНТ есть повреждения, то необходимо их устранить либо собственными силами (подрядной организации), либо обратиться в ПАО «МОЭСК» за оказанием платной услуги в устранении повреждений.

По всем вопросам по подключению линий можно обращаться по единому телефону Светлой линии 8 (800) 700-40-70.