Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

Подписка на рассылку по отключениям:

В этом разделе вы можете получить информацию об отключениях электроэнергии

В зоне ответственности компании – 20 млн потребителей на территории столичного региона. Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции оборудования.

Узнать заранее об ограничениях вы можете, подписавшись на бесплатные смс и/или e-mail уведомления.


Для уточнения информации вы можете обратиться по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.


Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.

В случае аварийных ситуаций энергетики нашей компании делают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение в максимально сжатые сроки.

Графики аварийного ограничения режима потребления энергии (мощности)

  1. «Графики аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) (далее - ГАО) разрабатываются ПАО «Россети Московский регион» по заданию диспетчерского центра Системного оператора в соответствии с требованиями Приказа Министерства энергетики РФ от 06 июня 2013 г. № 290 «Об утверждении правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии и использования противоаварийной автоматики» (далее – Приказ 290) и постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 г. №442 «Об утверждении Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии» (далее – Постановление 442). В ГАО входят графики ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) (далее – ГОП), графики временного отключения потребления (далее – ГВО).
  2. ГАО применяются для ликвидации выхода параметров режима работы оборудования и электрической сети за допустимые приделы в результате фактических произошедших технологических нарушений (в данном случае ГВО) или при угрозе возникновения таких событий (ГОП) и отсутствия иных мероприятий по их ликвидации.
  3. Согласно действующих нормативных документов в ГОП могут быть включены энергопринимающие устройства потребителей любой категории, в ГВО - энергопринимающие устройства потребителей любой категории, за исключением электроприемников аварийной брони электроснабжения потребителей, имеющих акты согласования аварийной брони.
  4. Ввод в действие ГАО осуществляется по команде диспетчерского центра Системного оператора. В случае ввода ГАО сетевые организации уведомляют энергосбытовые, энергоснабжающие организации.

Нормативные документы:
Приказ Министерства энергетики РФ от 06 июня 2013 г. № 290 «Об утверждении правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии и использования противоаварийной автоматики».
Постановление Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 г. №442 «Об утверждении Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии».

Изменения в график временного отключения потребления на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории г. Москва

Изменения в график временного отключения потребления на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Московской области

Изменения в график ограничения потребления электрической мощности на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории г. Москва

Изменения в график ограничения потребления электрической мощности на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Московской области

Изменения в график ограничения режима потребления электрической энергии на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории г. Москва

Изменения в график ограничения режима потребления электрической энергии на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2020/2021 гг. по ПАО «Россети Московский регион» на территории Московской области

Исключение из Графика ограничения режима потребления электрической мощности на 2019/2020 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2019/2020 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2019/2020 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2019/2020 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2019/2020 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2019/2020 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2019/2020 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

График временного отключения потребления на 2018/2019 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории Московской области

Архив графиков аварийного ограничения электрической энергии (мощности)

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2020-2021 г. по ПАО "Россети Московский регион" на территории города Москвы pdf

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2018-2019 гг. в Москве. pdf

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2018-2019 гг. в Москве. pdf

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы pdf

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы pdf

График временного отключения потребления на 2017/2018 гг. по ПАО «МОЭСК» на территории г. Москвы pdf

График временного отключения потребления на 2016-2017 гг. по ОАО "МОЭСК" на территории города Москва. pdf

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2016-2017 гг. в Москве. pdf

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2016-2017 гг. в Москве. pdf

График ограничения режима потребления электрической энергии на 2015-2016 гг. в Москве. pdf

График ограничения режима потребления электрической мощности на 2015-2016 гг. в Москве. pdf

График временного отключения потребления на 2015-2016 гг. по ОАО "МОЭСК" на территории города Москва. pdf

Графики публикуются в соответствии с Пунктом 24 Правил разработки и применения графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) и использования противоаварийной автоматики, утвержденными Приказом №290 от 06.06.2013 года Минэнерго РФ.

По всем возникающим по данному вопросу замечаниям и предложениям просим писать на адрес gao@rossetimr.RU
Отключения на 11 Мая

Северные электрические сети



Отключения электроэнергии на вторник, 11 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС
Мытищинский РЭС
Городской округ Мытищи д.Сухарево 09:00 17:00 КТП 6 кВ №241 Сухарево Ремонт ТП, в указанный период не более 2-х часов
СЭС
Солнечногорский РЭС
Городской округ Солнечногорск д.Пешки 10:00 17:00 КВЛ 10 кВ ЦРП29 Родник-ТП598 Установка оборудования на ВЛ ( в указанный период на 2 часа)
СЭС
Солнечногорский РЭС
Городской округ Солнечногорск д.Пешки
д.Жуково
п.Жуково
д.Гончары
10:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС71/71503-ЦРП29 Замена оборудования на ВЛ ( в указанный период на 2 часа)
СЭС
Талдомский РЭС
Городской округ Талдомский д.Коришево 10:00 12:00 ЗТП 6 кВ №281 п/л "Ласточка". Оперативные переключения для установки РИСЭ( в указанное время на 1 час)
СЭС
Талдомский РЭС
Городской округ Талдомский д.Гуслево
д.Волково
д.Волково
д.Федотово
тер. СНТ Приветино
тер. СНТ Шоссе
тер. СНТ Аэрофлот
тер. СНТ Талица
тер. СНТ Бобры
тер. СНТ Стрелка
тер. СНТ Книга
тер. СНТ Альтаир
тер. СНТ Роса
12:45 15:00 КВЛ 6 кВ ПС 35 кВ Фарфоровая фид 7 Производство оперативных переключений для отыскания "земли" на ВЛ-6 кВ ф-7/463 (в указанный период на 2 часа)
СЭС
Мытищинский РЭС
Городской округ Мытищи д.Еремино
д.Сумароково
д.Аббакумово
13:30 17:00 КВЛ 6 кВ ПС40/34-КТП177 Аббакумово Оперативные переключения .Для снятия единичного дерева в пролете опор 62-63. В указанный период не более 1 часа
СЭС
Талдомский РЭС
Городской округ Талдомский с.Великий Двор 14:20 16:00 ВЛ 0,4 кВ фид 1 деревня КТПП 156 д В.Двор Производство оперативных переключений для устранения дефекта на ВЛ-0,4 кВ от ТП-156 ( в указанный период на 1 час)
СЭС
Талдомский РЭС
Городской округ Талдомский д.Коришево 15:00 17:00 ЗТП 6 кВ №281 п/л "Ласточка". Оперативные переключения для восстановления нормальной схемы - снятие РИСЭ ( в указанный период на 1 час)

Южные электрические сети



Отключения электроэнергии на вторник, 11 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС
Серебряно-Прудский РЭС
Городской округ Серебряные Пруды с.Николаевка 08:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС718/10 Якимов-ЗТП193/10 Успен ВЛ-10 кВ фид.10 ПС 718 опоры 3,22 снятие перемычек- на 2 часа
ЮЭС
Серебряно-Прудский РЭС
Городской округ Серебряные Пруды д.Красновские Выселки 08:00 17:00 КВЛ 10 кВ ЦРП1/1 Куребин-ЗТП25/1 Кр.выс ЦРП-1 ВЛ-10 кВ фид.1 -замена опор 50-54,39- без отключения абонентов
ЮЭС
Чеховский РЭС
Городской округ Чехов д.Чепелёво 08:00 17:00 КВЛ 6 кВ ТП 208 фид Сандарово - АСП-17 с отпайками На 2 часа в указанный период. Установка секционирующих аппаратов на ВЛ 6 кВ для выделения абонентского участка ВЛ оп.152.
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово тер СНТ Лесная Даль-Юсупово
тер СНТ Нива-2 Юсупово
гск Родник
д.Юсупово
с.Битягово ул.Пионерская
09:00 17:00 КВЛ 6 кВ фид 4 с РП 13 Замена арматуры на ВЛ-6кВ (в указанный период на 2 часа).
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово д.Немцово 09:00 16:00 КТП 261 (д.Немцово) на 2 часа в указанный период замена арматуры на КТП
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово мкр Барыбино ул.1-я Вокзальная 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ фид.3 с БМТП-293 ул.Клубная на 2 часа в указанный период замена арматуры на ВЛ 0,4 кВ
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Ленинский муниципальный район д.Калиновка ул.Виноградная
д.Калиновка ул.Новая
д.Калиновка ул.Нагорная
д.Калиновка ул.Родниковая
09:00 17:00 ВЛ 0,4кВ от КТП 387 д.Калиновка на 2 часа в указанное время замена арматуры на ВЛ 0,4 кВ
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово д.Павловское
с.Домодедово ул.Фадеевка
с.Домодедово ул.Новая
с.Ям ул.Путейская
с.Ям ул.1-ая Зеленовка
с.Ям ул.2-ая Зеленовка
с.Ям ул.Механизаторов
с.Ям ул.Вокзальная
с.Ям ул.Южная
с.Ям ул.Западная
09:00 17:00 КВЛ 10 кВ фид 3 с ПС 320 на 20 мин в указанный период - оперативные переключения - вывод в ремонт ВЛ 10 кВ
ЮЭС
Ступинский РЭС
Городской округ Ступино д.Шугарово 09:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ МТП14/1- Шугарово На период не более 2 часов для проведения монтажных работ по техническому учёту электроэнергии
ЮЭС
Ступинский РЭС
Городской округ Ступино д.Прудно 09:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ от КТП-1594 На период не более 2 часов для проведения работ по монтажу технического учёта электроэнергии.

Восточные электрические сети



Отключения электроэнергии на вторник, 11 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС
Озёрский РЭС
Городской округ Озеры 09:00 17:00 КЛ 6 кВ ПС73-РП1 Фид № 3 г. Озёры Тех.обслуживание МВ фид.3 ПС-73
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Чанки 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП54/1 Село левое- Чанки Реконструкция ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Чанки 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП68/2 Село правое- Чанки Реконструкция ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Зарайский РЭС
Городской округ Зарайск с.Макеево 09:30 11:30 ВЛ 10 кВ ПС-486 ф.4 Оперативные переключения для вывода в ремонт I-СШ-10кВ ПС-486 Макеево. (в указанный период на 30 минут)
ВЭС
Зарайский РЭС
Городской округ Зарайск с.Макеево
д.Сохино
д.Печерники
09:30 11:30 ВЛ 10 кВ ПС-486 ф.8 Оперативные переключения для вывода в ремонт I-СШ-10кВ ПС-486 Макеево. (в указанный период на 30 минут).
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы п.совхоза "Астапово"
с.Астапово
10:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС298/1 ф.5-УЗТП469 ф.5 Снятие шлейфовых перемычек(в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы п.совхоза "Астапово"
с.Астапово
10:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС298/1 ф.8-ЗТП77 ф.8 Снятие шлейфовых перемычек(в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы с.Дединово 10:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС694/1 ф.Ройка-ЗТП120 ф.Ройка Восстановление шлейфовых перемычек(в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы с.Матыра 10:00 17:00 КТП 10 кВ №449 Матыра Неплановая работа по ремонту КТП 449 (в указанный период на 2 часа).
ВЭС
Воскресенский РЭС
Городской округ Воскресенск д.Лидино
д.Силино
д.Медведево
д.Бочевино
с.Барановское
с.Усадище
тер. СНТ Соболь
тер. СНТ Текстильщик
тер. Ручейный
тер. Лебединое
10:00 17:00 ВЛ 10 кВ фид.Леоновский Безопасное производство работ на отпайке ВЛ 10 кВ фид. Леоновский к ТП-874.
ВЭС
Егорьевский РЭС
Городской округ Егорьевск с.Куплиям 11:46 13:45 ВЛ 0,4 кВ МТП110/1- Куплиям перезаделка контактных соединений на отходящем кабельном наконечнике МТП 110 РУ 0,4кВ
ВЭС
Ногинский РЭС
Городской округ Богородский д.Ново 12:25 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП84/3- д.Ново вых.1 Неплановая работа по заявке абонента ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Ногинский РЭС
Городской округ Богородский тер. СНТ Шерна 14:37 17:00 ВЛ-0,4кВ КТП 719 Следово Неплановая работа по заявке абонента
ВЭС
Зарайский РЭС
Городской округ Зарайск с.Макеево
д.Сохино
д.Печерники
15:00 17:30 ВЛ 10 кВ ПС-486 ф.8 Производство оперативных переключений для восстановления нормальной схемы электроснабжения по фид.8 ПС-486 "Макеево". (в указанный период на 1 час.).

Западные электрические сети



Отключения электроэнергии на вторник, 11 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино с.Егорье 07:00 17:00 КТП 2024 (д. Егорье) Оперативные переключения для подключения РИСЭ (с отключением потребителей на 30 минут в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино д.Матюшкино 07:00 17:00 КТП 2025 (д. Матюшкино) Оперативные переключения для подключения РИСЭ (с отключением потребителей на 30 минут в указанный период времени)
ЗЭС
Волоколамский РЭС
Городской округ Волоколамский д.Себенки
д.Данилково
д.Новопавловское
08:00 17:00 КВЛ 10 кВ фид. 1 ПС171 Сычи Устранение дефекта оборудования: замена изоляции на КРН 114 (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино д.Матюшкино 08:00 19:00 КТП 2025 (д. Матюшкино) Оперативные переключения для отключения РИСЭ (с отключением потребителей на 30 минут в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино с.Егорье 08:00 19:00 КТП 2024 (д. Егорье) Оперативные переключения для отключения РИСЭ (с отключением потребителей на 30 минут в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино с.Корневское 08:00 17:00 ЗТП 2202 (д. Корневское) Оперативные переключения для выделения участка для ремонта Т-1 ЗТП 2202 (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Шаховской РЭС
Городской округ Шаховская д.Муриково 08:00 17:00 ЗТП 3033(с.Муриково контора) Устранение дефекта оборудования: замена некалиброванных вставок (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Шаховской РЭС
Городской округ Шаховская с.Черленково 08:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ Фид.учебный корпус от ЗТП 3107 пит. Фид.10 с ПС 110 кВ Шаховская Устранение дефекта оборудования: замена некалиброванных вставок (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Шаховской РЭС
Городской округ Шаховская д.Степаньково 08:00 17:00 ЗТП 3256 (д. Степаньково) Устранение дефекта оборудования: замена некалиброванных вставок (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино д.Введенское
д.Мазлово
08:00 17:00 ВЛ 10 кВ фид. 7 ПС619 Введенская Оперативные переключения для выделения участка для ремонта выключателя на ПС 619 (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино д.Стрешневы Горы 09:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ фид "многоквартирные дома" от ЗТП 2223 пит. фид 4 ПС 110 кВ Лотошино Оперативные переключения для выделения участка для ремонта ВЛ 0,4 кВ (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино д.Высочки 09:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ фид "селение" от ЗТП 2112 пит. фид 3 ПС 110 кВ Лотошино Оперативные переключения для выделения участка для ремонта ВЛ 0,4 кВ (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Шаховской РЭС
Городской округ Шаховская д.Борисовка 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ Фид.1 от КТП 3072 пит. фид. 4 С ПС 35 кВ Волочаново Устранение дефекта оборудования: замена некалиброванных вставок (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Шаховской РЭС
Городской округ Шаховская д.Волочаново 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ Фид.2 от КТП 3064 пит. фид. 6 С ПС 35 кВ Волочаново Устранение дефекта оборудования: замена некалиброванных вставок (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра п.Румянцево
д.Савельево
д.Курово
д.Медведки
д.Назарово
д.Савельево тер. СНТ Парижская коммуна
д.Савельево тер. СНТ Лысая гора
д.Медведки тер. СНТ Медведки
09:00 16:30 ВЛ 10 кВ ЦРП1/4-КТП107 Москворечье Устранение дефекта оборудования: проверка РЗА (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский д.Супонево 09:00 16:30 ВЛ-0,4кВ фид.5 ТП 620 д.Супонево пит. фид.37, 6кВ ПС 584 Звенигород Устранение дефекта оборудовани: ремонт ЛЭП 0,4 кВ с погашением потребителей не более 2-х часов в указанное время
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Максимовка 09:00 16:30 КТП 373 (Максимовка) Устранение дефекта оборудования: для безопасности производства работ по расчистке древесно-кустарниковой растительности в зоне ВЛ (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра с.Новопетровское 09:00 16:30 ЗТП 10 кВ №161 с.Новопетровское "Швейная фабрика" (аб) Устранение дефекта оборудования: ремонт в ЗТП (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Наро-Фоминский РЭС
Городской округ Наро-Фоминский д.Нефедово
д.Деденево
09:00 16:00 КВЛ 10 кВ ТП429/фид.Деденево - ПС158 Мишуково Устранение дефекта оборудования: демонтаж проводов. В указанный период не более 2 часов.
ЗЭС
Можайский РЭС
Городской округ Можайский д.Кромино
д.Чебуново
д.Большое Соколово
10:30 16:00 ВЛ 10 кВ фид 3 РП19 пит. фид. 1 ПС249 Шевардино устранение дефекта оборудования: ремонт ЛЭП (с отключением потребителей на срок не более 2х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Назарово
д.Медведки
д.Курово
д.Медведки тер. СНТ Медведки
д.Савельево тер. СНТ Лысая гора
11:00 16:30 ВЛ 10 кВ ПС647/8-КТП83 Назарово Устранение дефекта оборудования: восстановление поврежденных проводов (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Наро-Фоминский РЭС
Городской округ Наро-Фоминский ул.Пушная
п.Базисный Питомник
14:03 17:00 КВЛ 10кВ РП2/фид.Афанасовка - ПС308 Наро-Фоминск Устранение дефекта оборудования: восстановление перемычек. В указанный период не более 2 часов.

Новая Москва



Отключения электроэнергии на вторник, 11 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Киевский п.Киевский 08:00 17:00 КЛ 10 кВ от КРУН-4 до КТП-179 Вывод из схемы участка КВЛ-10 кВ от ЛР-1к до отпайки на КТП-182к. В указанный интервал времени обесточение не более 2 часов.
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Новофедоровское д.Руднево 08:00 17:00 КТП-121Н д.Руднево 10кВ Капитальный ремонт КТП. В указанный интервал времени обесточение не более 2 часов.
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Вороновское тер. СНТ Элеватор
тер. СНТ Колос-1
тер. СНТ Дубенки
тер. СНТ Световод
тер. СНТ Колос-2
тер. СНТ Союз
тер. СНТ Меридиан
тер. СНТ Компьютер
д.Богоявление тер.СНТ Романтик
д.Богоявление тер.СНТ Дружба
тер. ДСК Актер
тер. СНТ Застройщик
08:00 17:00 КЛ 10 кВ ф.2 с РП-17 отп. на КТП-85 Установка ПКУ на границе балансовой принадлежности на опоре 68/1,отпайка в сторону КТП-860 (ОЭК). Обесточение в указанный период не более 2 часов.

Московские кабельные сети



Отключения электроэнергии на вторник, 11 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
МКС
14 Район
Внутригородская территория муниципальный округ Перово ул.Мастеровая 10:00 15:00 КЛ0,4кВ ТП13119 А-ВВ42870 Аварийно-восстановительные работы
МКС
14 Район
Внутригородская территория муниципальный округ Перово ул.Мастеровая 10:00 15:00 КЛ0,4кВ ТП13119 А-ВВ102297 Аварийно-восстановительные работы


Отключения на 12 Мая

Северные электрические сети



Отключения электроэнергии на среду, 12 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС
Солнечногорский РЭС
Городской округ Солнечногорск д.Брёхово
д.Рузино
08:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС264/26411-ЦРП49 Выделения участка для реконструкции ВЛ-10 кВ, в указанный период 2 раза на 1 час
СЭС
Солнечногорский РЭС
Городской округ Солнечногорск д.Колтышево 08:00 17:00 КВЛ 10 кВ ЦРП40 Погорелово-ТП900 замена оборудования в указанный период на 1 час
СЭС
Дмитровский РЭС
Городской округ Дмитровский д.Боброво 08:00 17:00 МТП 6кВ № 1652 д.Боброво замена трансформатора (на 2 часа)
СЭС
Солнечногорский РЭС
Городской округ Солнечногорск п.Радищево 09:00 17:00 КВЛ 10кВ ЦРП-42 ф.1509 ЗТП-542 замена оборудования в указанный период 2 раза на 1 час
СЭС
Мытищинский РЭС
Городской округ Мытищи д.Протасово 09:00 16:00 ЗТП 6 кВ №724 Протасово Капитальный ремонт
СЭС
Талдомский РЭС
Городской округ Талдомский д.Большое Семёновское 10:30 12:30 ЗТП 10 кВ №94 дер.Б.Семёновское Производство оперативных переключений для проведение работ в ТП-94 ( в указанный период на 2 часа)
СЭС
Пушкинский РЭС
Городской округ Пушкинский д.Марьина Гора 12:00 14:00 КТП 10 кВ №106 д. Марьина Гора Замена АВ фид. 1

Южные электрические сети



Отключения электроэнергии на среду, 12 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС
Чеховский РЭС
Городской округ Чехов д.Манушкино
д.Солнышково
д.Гришенки
д.Кулаково
08:00 17:00 КВЛ 6 кВ РП 1 фид Манушкино - ТП 201 с отпайками На 2 часа в указанный период. Замена арматуры ВЛ 6 кВ. оп.95
ЮЭС
Каширский РЭС
Городской округ Кашира д.Базарово 09:00 16:00 ЗТП 194 Базарово Замена коммутационных аппаратов, Т.О. Т-2.(откл. не более 2 часов)
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово д.Ртищево 09:00 17:00 КТП 264 (д.Ртищево) Замена коммут. аппаратов в РУ-0,4кВ ( в указанный период на 2-а часа)
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово тер СНТ Просека-Поздново 09:00 17:00 КТП 235 (с/т "Просека" Минэнерго) Замена коммут. аппаратов. РУ-0,4кВ.( в указанный период на 2-а часа)
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Ленинский муниципальный район д.Горки
д.Белеутово
д.Калиновка
09:00 17:00 КВЛ 10 кВ фид 3 с РП 25 Снятие перемычек на проводах ВЛ-10кв для выделения участка при проведении работ на ВЛ-10кВ ( в указанный период на 2-а часа)
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово с.Ям 09:00 17:00 КВЛ 10 кВ фид 13 с РП 21 Производство оперативных переключений для перевода абонентов на резервное электроснабжение. ( в указанный период на 2-а часа.)
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Ленинский муниципальный район д.Горки 09:00 17:00 КВЛ 10 кВ фид 13 с РП 21 Производство оперативных переключений для перевода абонентов на резервное электроснабжение. ( в указанный период на 2-а часа.)
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово д.Новленское 09:00 17:00 КВЛ 10 кВ фид 2 с РП 10 Оперативные переключения по переводу абонентов на резервное электроснабжение.
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово мкр. Белые Столбы ул.владение СНТ Тонус-1 09:00 17:00 МТП 649 (СНТ Тонус) на 2 часа в указанный период - замена арматуры на ВЛ 0,4 кВ

Восточные электрические сети



Отключения электроэнергии на среду, 12 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Чанки 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП54/2 Село- Чанки Реконструкция ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Чанки 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП68/3 Село левое- Чанки Реконструкция ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Лысцево
д.Семибратское
д.Молитвино
09:00 17:00 КВЛ 10 кВ ЦРП1 ф.Лукерьино-ТП87 Замена опоры ВЛ 10 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Лысцево
д.Молитвино
д.Семибратское
09:00 17:00 КВЛ 10 кВ ЦРП1 ф.Лукерьино-ТП87 Производство переключений для перевода на основное питание (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Орехово-Зуевский РЭС
Городской округ Орехово-Зуевский д.Сенькино 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП1140/2- Сенькино(2) Неплановые работы по замене вводов 0,4 кВ ( в указанный промежуток времени на 2 часа)
ВЭС
Озёрский РЭС
Городской округ Озеры д.Жиливо 09:00 16:00 ВЛ-0,4кВ фид.1 от ТП №208 д.Жиливо Кап.ремонт. Замена провода. (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Шатурский РЭС
Городской округ Шатура д.Новошино
д.Гаврино
09:00 17:00 ВЛ 10 кВ фид.№ 502 ПС-553 Ремонт ВЛ-10 кВ, в указанный период на 2 часа.
ВЭС
Шатурский РЭС
Городской округ Шатура с.Середниково 09:00 17:00 ВЛ-0,4кВ От ЗТП № 341 Котельная Подключение ответвления 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Егорьевский РЭС
Городской округ Егорьевск с.Саввино 10:00 12:00 ВЛ 0,4 кВ ЗТП175/4 - Саввино ремонт ВЛ
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы с.Матыра 10:00 17:00 КТП 10 кВ №449 Матыра Неплановая работа по ремонту КТП 449 (в указанный период на 2 часа).
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы с.Дединово ул.Луговая 10:00 17:00 КТП 10 кВ №404 Дединово Неплановая работа по ремонту КТП 404 ( в указанный период на 2 часа).
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы д.Астапово
с.Астапово
п.совхоза "Астапово"
10:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС298/1 ф.5-УЗТП469 ф.5 Снятие шлейфовых перемычек(в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы с.Астапово
п.совхоза "Астапово"
д.Астапово
10:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС298/1 ф.8-ЗТП77 ф.8 Снятие шлейфовых перемычек(в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Егорьевский РЭС
Городской округ Егорьевск с.Саввино 14:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ ЗТП175/3 - Саввино Ремонт ВЛ

Западные электрические сети



Отключения электроэнергии на среду, 12 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС
Волоколамский РЭС
Городской округ Волоколамский с.Аксеново
д.Зубово
д.Тимонино
08:00 17:00 КВЛ 10 кВ фид.5 ПС534 Грибово-КТП1730 устранение дефекта - ремонт ВЛ 10 кВ не более 2-х часов в указанный период
ЗЭС
Волоколамский РЭС
Городской округ Волоколамский д.Пагубино
с.Рюховское
08:00 17:00 ВЛ 10 кВ фид. 5 ПС627 Спас устранение дефекта - ремонт ВЛ 10 кВ не более 2-х часов в указанный период
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский с.Ершово 09:00 16:30 ВЛ 0,4кВ КТП-20614 фид 2 Устрнение дефекта оборудования : замена вольтодобавочного трансформатора с обесточением потребителей не более 2-х часов.
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский д.Дютьково 09:00 16:30 КТП 312 (д.Дютьково) Устранение дефекта оборудования : ревизия РУ-0,4 кВ с погашением потребителей не более 2-х часов в указанное время
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский тер. СНТ Родник Асаковское
тер. СНТ Электротехник
тер. СНТ Наука
тер. СНТ Мечта
д.Дютьково
тер. СНТ Рябинка
тер. СНТ Солнечная поляна
09:00 16:30 ВЛ 6 кВ фид-1 КРУН ПС789-ТП316 Устранение дефекта оборудования: ремонт КТП с погашением потребителей не более2-х часов в указанное время
ЗЭС
Успенский РЭС
Городской округ Одинцовский д.Жуковка 09:00 16:30 ВЛ-0,4кВ от ТП 6703Б оп.5 д.Жуковка ф. 5065α+β ПС 110кВ Рублево Устранение дефекта оборудования: ремонт ВЛ-0,4кВ (с отключением потребителей не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Рузский РЭС
Городской округ Рузский д.Тимофеево 09:00 16:00 КТП 1934 (д.Тимофеево) Устранение дефекта оборудования, ремонт и покраска корпуса КТП, в указанный промежуток времени на 2 часа
ЗЭС
Рузский РЭС
Городской округ Рузский д.Андрейково 09:00 11:00 МТП 651 (Андрейково) Оперативные переключения для подключения РИСЕ
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра п.Румянцево
д.Савельево
д.Курово
д.Медведки
д.Назарово
д.Савельево тер. СНТ Парижская коммуна
д.Савельево тер. СНТ Лысая гора
д.Медведки тер. СНТ Медведки
09:00 16:30 ВЛ 10 кВ ЦРП1/4-КТП107 Москворечье Устранение дефекта оборудования: установка МП терминала, проверка РЗА (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Мыканино
д.Ильино
09:00 16:30 КТП 2329 (д.Мыканино) Устранение дефекта оборудования: ремонт в МТП (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Рыбушки
с.Новопетровское
09:00 16:30 КВЛ 10 кВ ПС542/12-ЗТП64 Устранение дефекта оборудования: ремонт КВЛ-10 кВ (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Шаховской РЭС
Городской округ Шаховская д.Дятлово
с.Черленково
09:00 16:00 КВЛ 10 кВ фид. 10 ПС406 Шаховская оперативные переключения для выделения нового участка для нового включения не более 2-х часов в указанный период
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский д.Асаково 09:00 16:30 ТП 328 (д.Асаково) Устранение дефекта оборудования: ремонт КТП с погашением потребителей не более 2-х часов в указанное время
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Карасино 09:00 16:30 МТП 2121 (д.Карасино) Устранение дефекта оборудования: ремонт провода в пролете опор (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино д.Высочки 09:00 16:00 ЗТП 2112 (д. Высочки) устранение дефекта - ремонт ВЛ 0,4 кВ не более 2-х часов в указанный период
ЗЭС
Лотошинский РЭС
Городской округ Лотошино д.Стрешневы Горы 09:00 16:00 ЗТП 2223 (д. Стрешневы Горы) устранение дефекта - ремонт ВЛ 0,4 кВ
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Никольское
д.Никольское тер. ТСН Никольское
09:00 16:30 КВЛ 10 кВ ПС802/24 Оперативные переключения для: выделения участка для расчистки трассы ВЛ от древесно-кустарниковой растительности (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Волоколамский РЭС
Городской округ Волоколамский д.Лукино
д.Милованье
09:00 16:00 КВЛ 10 кВ фид. 4 ПС627 Спас устранение дефекта - ремонт ВЛ 10 кВ не более 2-х час. в указанный период.
ЗЭС
Можайский РЭС
Городской округ Можайский д.Митьково
д.Копытово
09:30 16:30 ВЛ 0,4 кВ ТП 310 Митьково-Копытово фид Митьково пит фид 3 ПС 381 Хващевская оперативные переключения для выделения участка для ремонта ЛЭП (с отключением потребителей на срок не более 2х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Можайский РЭС
Городской округ Можайский д.Головино
д.Акиньшино
д.Сычи
09:30 14:00 ВЛ 10 кВ фид 3 РП32 пит. фид. 3 ПС249 Шевардино оперативные переключения для выделения участка для ремонта ЛЭП (с отключением потребителей на срок не более 2х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Наро-Фоминский РЭС
Городской округ Наро-Фоминский д.Ястребово
д.Каменка
п.Дубки
д.Волково
10:00 16:00 КВЛ 10 кВ ПС392/фид.5 Оперативные переключения для выделения участка для ремонта. В указанный период дважды кратковременно.
ЗЭС
Наро-Фоминский РЭС
Городской округ Наро-Фоминский д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.2
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.6
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.8
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.12
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.14
10:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ фид. Волково от ТП 1615 д. Ястребово пит.фид. 5 ПС 392 Верея Устранение дефекта оборудования: замена изоляторов и проводов. В указанный период не более 2 часов.
ЗЭС
Можайский РЭС
Городской округ Можайский д.Блазново 10:00 17:00 МТП 3973 устранение дефекта оборудования: замена трансформатора в ТП (с отключением потребителей на срок не более 2х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Рузский РЭС
Городской округ Рузский д.Бабино 10:30 13:17 ВЛ 10 кВ ПС568/5-КТП1372 Матвейц. оперативные переключения для снятия перемычек в связи с ремонтом ВЛ 10 кВ
ЗЭС
Рузский РЭС
Городской округ Рузский д.Вандово 12:00 14:00 ВЛ 10 кВ ПС 595 фид. 3 устранение дефекта оборудования, ревизия цепей управления Р-940
ЗЭС
Можайский РЭС
Городской округ Можайский с.Поречье 13:00 13:30 ЗТП 1231 (Школа Поречье) оперативные переключения для ремонта ТП.
ЗЭС
Рузский РЭС
Городской округ Рузский д.Морево 13:00 15:00 ВЛ 0,4 кВ фид Деревня ЗТП 687 пит фид 10 ПС 701 Сухарево устранение дефекта оборудования, ремонт ВЛ
ЗЭС
Рузский РЭС
Городской округ Рузский д.Лидино 13:00 15:00 ВЛ 10 кВ ПС 595 фид. 10 Устранение дефекта оборудования, ТП 635 ремонт ВН-10 кВ на вводе с фид 10 пс 595
ЗЭС
Рузский РЭС
Городской округ Рузский д.Андрейково 15:00 17:00 МТП 651 (Андрейково) Оперативные переключения для отключения РИСЕ
ЗЭС
Можайский РЭС
Городской округ Можайский с.Поречье 15:30 16:30 ЗТП 1231 (Школа Поречье) оперативные переключения для восстановления нормальной схемы.

Новая Москва



Отключения электроэнергии на среду, 12 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Вороновское тер. СНТ Световод 08:00 17:00 КТП 69 (СНТ "Световод") 100 кВА Замена силового трансформатора ТМ-160 Y/Y на ТМГ-160 Y/Z. Отключение электроснабжения не более 2 часов в указанный период.
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Краснопахорское д.Юрово
д.Городок
тер. ДСК Север
08:00 17:00 ВЛ 10 кВ ЦРП6/6 Снятие и восстановление перемычек в сторону КТП-296 СДК Север. Отключение электроснабжения не более 2 часов в указанный период.
Новая Москва
Московский РЭС (НМ)
поселение Марушкинское д.Давыдково 09:00 16:30 КТП 447 (д. Давыдково) КТП-447. Регулирование напряжения. Отключение электроснабжения не более 2 часов в указанный период.
Новая Москва
Московский РЭС (НМ)
поселение Сосенское д.Николо-Хованское 09:00 16:30 КТП 506А (д.Николо-хованское) Замена трансформаторов тока 0,4 кВ. Отключение электроснабжения не более 2 часов в указанный период.

Московские кабельные сети



Отключения электроэнергии на среду, 12 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
Плановые отключения не планируются


Отключения на 13 Мая

Северные электрические сети



Отключения электроэнергии на четверг, 13 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Северные электрические сети
СЭС
Солнечногорский РЭС
Городской округ Солнечногорск д.Подолино 09:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС35/35207-РТП102 Производство оперативных переключений для выделения участка сети, для реконструкции ВЛ ( в указанный период 2 раза на 30 минут)
СЭС
Мытищинский РЭС
Городской округ Мытищи п.Николо-Прозорово 09:00 17:00 КЛ 10 кВ РП26/777Г-КТП89 Ремонт КТП-89, в указанный период не более 2-х часов
СЭС
Клинский РЭС
Городской округ Клин д.Давыдково 09:00 17:00 КВЛ 6 кВ фид ТП 412 - ТП 382 Подключение РИСЭ, для реконструкции ВЛ ( в указанный период 1 раз на 30 минут)
СЭС
Клинский РЭС
Городской округ Клин д.Фроловское
д.Никитское
д.Сохино
п.Чайковского
10:00 12:00 РТП 6 кВ №55 п.Чайковского Ремонт ТП
СЭС
Клинский РЭС
Городской округ Клин д.Вельмогово 13:00 15:00 КТП 10 кВ №1419 д. Вельмогово-5 Ремонт ТП

Южные электрические сети



Отключения электроэнергии на четверг, 13 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Южные электрические сети
ЮЭС
Жуковский РЭС
Городской округ Люберцы рп.Октябрьский ул.Калинина
рп.Октябрьский ул.Ленина
рп.Октябрьский ул.Ленинградская
05:00 06:00 РТП 6 (Октябрьский) Оперативные переключения для работ по наладке РЗА
ЮЭС
Чеховский РЭС
Городской округ Чехов ул.Литейная
ул.Зеленая
ул.Солнышевская
08:00 17:00 КВЛ 6 кВ РП 1 фид Васькино - ТП 40 с отпайками На 2 часа в указанный период. Замена опоры ВЛ 6 кВ оп.3.
ЮЭС
Ступинский РЭС
Городской округ Ступино с.Мышенское 08:00 17:00 МТП 173 (д.Мышенское) РУ 0,4 кВ замена коммутационного аппарата (не более 2-х часов в указанный период времени).
ЮЭС
Ступинский РЭС
Городской округ Ступино с.Авдулово-1
д.Авдулово-2
09:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ МТП717/1- Желтухино На период не более 2 часов для проведения работ по капитальному ремонту оборудования.
ЮЭС
Раменский РЭС
Городской округ Раменский д.Ивановка 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП9/Л-1- д.Ивановка В указанный период не более 2 часов. Замена тр-ра
ЮЭС
Раменский РЭС
Городской округ Раменский д.Патрикеево
п.Рылеево
п.Ганусово
д.Малышево
д.Панино
д.Нестерово
09:00 17:00 КВЛ-10кВ ф.139 ПС-243 Нащекино В указанный период не более 2 часов. Замена арматуры
ЮЭС
Раменский РЭС
Городской округ Раменский с.Рыболово 09:00 17:00 КТП 10 кВ №345 Рыболово хранилище В указанный период не более 2 часов. Перевод нагрузок
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Новые Кузьменки
д.Старые Кузьменки
09:00 17:00 КВЛ 10 кВ ПС613/6 оп.31 установка ПКУ (на 2 часа)
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Глубоково
д.Верхние Велеми
д.Нижние Велеми
д.Клейменово
д.Лисенки
п.Новоселки
09:00 17:00 КВЛ 10 кВ ТП268 Съяновский оп.31 установка ПКУ ( на 2 часа)
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Пущино 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ МТП112/1- Пущино расчистка ВЛ от крон деревьев оп. 35-36, 54-55, 59-60, 61-62, 66-67 (на 2 часа)
ЮЭС
Домодедовский РЭС
Городской округ Домодедово мкр. Белые Столбы ул.владение СНТ Тонус-1 09:00 17:00 МТП 649 (СНТ Тонус) на 2 часа в указанный период - замена арматуры на ВЛ 0,4 кВ .
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Подмоклово 09:00 17:00 КТП 641 (Подмоклово) ТО тр-ра
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Шатово 09:00 17:00 ВЛ 10 кВ РП25/2 Оболенск Врезка КЛ в районе д. Шатово
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Новики 09:00 17:00 КТП 819 (д.Новики) замена силового тр-ра
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Новики 09:00 17:00 КТП 754 (д.Новики) замена силового тр-ра
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Новики 09:00 17:00 КТП 833 (д.Новики) замена силового тр-ра
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Новики 09:00 17:00 МТП 19 (д.Новики) замена силового тр-ра
ЮЭС
Серпуховской РЭС
Городской округ Серпухов д.Калиново
д.Новики
09:00 17:00 ВЛ 6 кВ ТП176 на Калугино оп.34 отсоединение КЛ от ВЛ
ЮЭС
Ступинский РЭС
Городской округ Ступино д.Авдулово-2 09:00 16:00 МТП №717 (д. Желтухино) замена коммутационного аппарата (на 2 часа в указанный период времени).
ЮЭС
Подольский РЭС
Городской округ Подольск д.Борисовка
д.Ордынцы тер.ЖСПК Раздолье
д.Ордынцы тер. СНТ Ордынцы
09:00 17:00 КВЛ 10 кВ Фид. 10 с РП-25 Проверка устройств РЗА(2часа)
ЮЭС
Ступинский РЭС
Городской округ Ступино тер. ТСН Бауманский садовод 10:00 17:00 КТП 627 СНТ Бауманский садовод РУ 0,4 кВ замена коммутационного аппарата (на 2 часа в указанный период времени).

Восточные электрические сети



Отключения электроэнергии на четверг, 13 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Восточные электрические сети
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Чанки 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП54/3 Село правое- Чанки Реконструкция ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Коломенский РЭС
Городской округ Коломенский с.Чанки 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП68/4 Магазин- Чанки Реконструкция ВЛ 0,4 кВ (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Орехово-Зуевский РЭС
Городской округ Орехово-Зуевский д.Кудыкино 09:00 17:00 КТП - 6кВ 1465 д. Кудыкино Неплановые работы по ремонту КТП ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Шатурский РЭС
Городской округ Шатура д.Коренец 09:00 16:30 ВЛ 0,4 кВ ТП 275 Коренец-Деревня СИП Ремонт ВЛ (в указанный период на 2 часа).
ВЭС
Балашихинский РЭС
Городской округ Балашиха кв-л Абрамцево 09:00 17:00 КТП № 4759 д. Абрамцево Неотложная ревизия трансформатора . На 2 часа в указанный промежуток времени
ВЭС
Озёрский РЭС
Городской округ Озеры д.Жиливо 09:00 16:00 ВЛ-0,4кВ фид.1 от ТП №208 д.Жиливо Кап. ремонт. Замена провода.(в указанный период на 2 часа).
ВЭС
Озёрский РЭС
Городской округ Озеры 09:00 16:00 КЛ 6 кВ Фид № 24 ПС№ 73 РП 3. Текущий ремонт МВ фид.24
ВЭС
Орехово-Зуевский РЭС
Городской округ Орехово-Зуевский д.Сенькино 09:00 17:00 ВЛ 0,4 кВ КТП1140/1- Сенькино(1) Неплановые работы по замене вводов 0,4 кВ ( в указанный промежуток времени на 2 часа).
ВЭС
Ногинский РЭС
Городской округ Богородский д.Починки 09:00 17:00 ВЛ 6 кВ ТП-144-РП-150 Замена КТП ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Ногинский РЭС
Городской округ Богородский д.Починки 09:00 19:00 ВЛ 6 кВ ТП-183-ТП-144 Оперативные переключения ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Ногинский РЭС
Городской округ Богородский д.Алексеевка
д.Ивашево
тер. СНТ Колонтаево
тер. СНТ Жемчуг
тер. СНТ Отдых
тер. СНТ Ласточка
тер. СНТ Березка
09:00 19:00 ВЛ 6 кВ ПС120/1 ф.4-ЦРП32 Расчистка трассы от ДКР ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Ногинский РЭС
Городской округ Богородский д.Ивашево
д.Аксено-Бутырки
09:00 19:00 ВЛ 6 кВ ПС120/1 ф.4-ЦРП32 Оперативные переключения ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Ногинский РЭС
Городской округ Богородский д.Следово
д.Гаврилово
09:00 19:00 КЛ 6 кВ ТП89/1 ф.-ТП88 Замена КТП-88 ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы с.Дединово
п.отделения совхоза "Дединово"
10:00 17:00 КТП 10 кВ №404 Дединово Неплановая работа по ремонту КТП 404 ( в указанный период на 2 часа).
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы с.Матыра 10:00 17:00 КТП 10 кВ №449 Матыра Неплановая работа по ремонту КТП 449 ( в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Луховицкий РЭС
Городской округ Луховицы д.Носово-1
д.Носово-2
10:00 17:00 КТП 10 кВ №21 Носово-1 Неплановая работа по ремонту КТП 21 ( в указанный период на 2 часа).
ВЭС
Зарайский РЭС
Городской округ Зарайск д.Якшино
с.Жемово
с.Чулки-Соколово
д.Новая Деревня
10:00 13:00 ВЛ 10 кВ ПС-16 ф.11 Опробование работы АПВ в ТП-204 (в указанный период на 20 минут)
ВЭС
Зарайский РЭС
Городской округ Зарайск д.Мендюкино 10:00 16:00 КТП 10 кВ №390 д.Мендюкино Капитальный ремонт оборудования (в указанный период на 2 часа)
ВЭС
Зарайский РЭС
Городской округ Зарайск д.Рожново
д.Болваньково
13:00 15:00 ВЛ 10 кВ ПС-456 ф.13 Проверка работы МТЗ в ЗТП-354 ввод с ЗТП-72

Западные электрические сети



Отключения электроэнергии на четверг, 13 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Западные электрические сети
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Мыканино
д.Ильино
09:00 16:30 КТП 2329 (д.Мыканино) Устранение дефекта оборудования: ремонт в МТП (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Мазилово 09:00 16:30 КТП 128 (д. Мазилово) Устранение дефекта оборудования: замена опоры (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Истринский РЭС
Городской округ Истра д.Карасино 09:00 16:30 МТП 2121 (д.Карасино) Устранение дефекта оборудования: ремонт провода в пролете опор (с отключением потребителей на срок не более 2-х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский ул.Железнодорожная
ш.Никольское
09:00 16:30 ВЛ-0,4кВ фид.5 КТП 2301 п.Кубинка пит. фид.11, 6кВ ПС 118 Кубинка Оперативные переключения для установки дополнительной опоры и монтажа ввода в дом с погашением потребителей не более 2-х часов в указанное время
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский с.Саввинская Слобода 09:00 16:30 ВЛ 0,4кВ ТП-6417 фид.5 Устранение дефекта оборудования: ремонт ВЛ-0,4 кВ с погашением потребителей не более 2-х часов в указанное время
ЗЭС
Одинцовский РЭС
Городской округ Одинцовский д.Полушкино
тер. СНТ Техник
тер. СНТ Елочка Труфановское
тер. СНТ Изумруд
тер. СНТ Геолог
тер. СНТ Восход
тер. СНТ Восход-16
тер. СНТ Полецкое
тер. СНТ Мичуринец Крутицкое
тер СНТ Здоровье Маловяземское
тер. СНТ Крутицы
тер. СНТ Луч Крутицкое
д.Крутицы
д.Еремино
09:00 17:00 ВЛ 6 кВ ф.4 КРУН 6 кВ ПС-738 Полушкино Оперативные переключения с погашением потребителей 2 раза по 15 минут в указанное время
ЗЭС
Можайский РЭС
Городской округ Можайский д.Кубаревка
д.Красноиншино
д.Романцево
09:30 15:00 ВЛ 10 кВ фид 2 РП32 пит.фид. 4 ПС249 Шевардино оперативные переключения для выделения участка для ремонта ЛЭП (с отключением потребителей не более 2х часов в указанный период времени)
ЗЭС
Наро-Фоминский РЭС
Городской округ Наро-Фоминский д.Ястребово
д.Каменка
п.Дубки
д.Волково
10:00 16:00 КВЛ 10 кВ ПС392/фид.5 Оперативные переключения для выделения участка для ремонта. В указанный период дважды кратковременно.
ЗЭС
Наро-Фоминский РЭС
Городской округ Наро-Фоминский д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.2
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.6
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.8
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.12
д.Ястребово ул.Малая Слобода Дом.14
10:00 16:00 ВЛ 0,4 кВ фид. Волково от ТП 1615 д. Ястребово пит.фид. 5 ПС 392 Верея Устранение дефекта оборудования: замена изоляторов и проводов. В указанный период не более 2 часов.

Новая Москва



Отключения электроэнергии на четверг, 13 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Новая Москва
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Вороновское тер. СНТ Елочки 08:00 17:00 КТП 147 (СНТ Елочки) 100 кВА Капитальный ремонт. Отключение не более 2-х часов.
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Кленовское с.Сальково
тер. СНТ Медик
тер. СНТ Сальковское
тер. СНТ Сальково-М
тер. СНТ Солнышко-N1
08:00 17:00 КЛ 6 кВ ф.13 с РП-3 до оп.1 Установка ПКУ. Капитальный ремонт. Отключение не более 2-х часов.
Новая Москва
Троицкий РЭС (НМ)
поселение Кленовское д.Дубовка
тер. ДСК Максимово поле
08:00 17:00 КВЛ 6 кВ ПС 524/3 - ТП 560 с отпайками Замена КТП. Капитальный ремонт. Отключение не более 2-х часов.
Новая Москва
Московский РЭС (НМ)
поселение Марушкинское д.Власово 09:00 16:30 КТП 207 (д. Власово) Регулировка напряжения.Отключение не более 2-х часов.
Новая Москва
Московский РЭС (НМ)
муниципальный округ Южное Бутово ул.Староникольская 09:00 16:30 КЛ-10кВ КРУН-279/3-ЛР-405 Замена КТП. Отключение не более 2-х часов.
Новая Москва
Московский РЭС (НМ)
поселение Первомайское д.Бараново
тер. СНТ Первомайское
09:00 16:30 КЛ-10кВ КРУН-279/3-ЛР-405 Замена КТП. Отключение не более 2-х часов.

Московские кабельные сети



Отключения электроэнергии на четверг, 13 мая 2021 г.

Филиал
(РЭС, район МКС)
Административный район Отключаемые
потребители
Время Отключаемое
оборудование
Наименование
работ
Начало Конец
Московские кабельные сети
Плановые отключения не планируются




График отключений электроэнергии на Май 2021 г.

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Админ.
район
Населённый
пункт
Улица Дата Время Дата Время Время обесточения Филиал РЭС
Москва г.РязановскоеМостовское д.-048:000416:002 часаПАО "Россети Московский регион"Московский РЭС
Москва г.РязановскоеДевятское д.-068:000616:002 часаПАО "Россети Московский регион"Московский РЭС
Москва г.МарушкинскоеКрекшино д.-118:001116:002 часаПАО "Россети Московский регион"Московский РЭС
Москва г.ВоскресенскоеВоскресенское п.-138:001316:002 часаПАО "Россети Московский регион"Московский РЭС
Москва г.МосковскийКартмазово д.-178:001716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Московский РЭС
Москва г.МосковскийМосковский г.-208:002016:002 часаПАО "Россети Московский регион"Московский РЭС
Москва г.РязановскоеЗнамя Октября п.-248:002416:002 часаПАО "Россети Московский регион"Московский РЭС
Московская областьХимкинский районмкр.Клязьма-Старбеево квл. Ивакино-1210:001212:002 часаПАО "Россети Московский регион"Химкинский РЭС
Московская областьХимкинский районмкр.Клязьма-Старбеево квл. Яковлево-1310:001312:002 часаПАО "Россети Московский регион"Химкинский РЭС
Московская областьХимкинский районмкр.Клязьма-Старбеево СНТ " Родник"-2710:002712:002 часаПАО "Россети Московский регион"Химкинский РЭС
Московская областьХимкинский районмкр.Клязьма-Старбеево ООО " ПремьерСтиль"-2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Химкинский РЭС
Московская областьКрасногорскийПутилково п.-1410:001412:002 часаПАО "Россети Московский регион"Красногорский РЭС
Московская областьКрасногорскийПутилково п.-1510:001512:002 часаПАО "Россети Московский регион"Красногорский РЭС
Московская областьКрасногорскийПутилково п.-1610:001612:002 часаПАО "Россети Московский регион"Красногорский РЭС
Московская областьКрасногорскийИльинское с.-1710:001712:002 часаПАО "Россети Московский регион"Красногорский РЭС
Московская областьКрасногорскийИльинское с.-1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Красногорский РЭС
Московская областьКрасногорскийИльинское с.-1910:001912:002 часаПАО "Россети Московский регион"Красногорский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районКаменки д.-1011:001013:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районНовоселки д.-1714:001716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районШабурново д.-1714:001716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районПальчино д.-1011:001016:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районШабурново д.-1714:001716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районКозлово д.-1714:001716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районБогородское с.-1714:001716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьСергиево-Посадский районЛюбово д.-1714:001716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Сергиево-Посадский РЭС
Московская областьТалдомский районБатулино д.-1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Талдомский РЭС
Московская областьДмитровский районКостино с.-1410:001412:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районПрокошево д.-1410:001412:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районЩетнево д.-1410:001412:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районТендиково д.-2510:002512:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский район Елизаветино д. -2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районСпиридово д. -2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районКончинино д. -2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский район Сысоево д. -2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районМуравьёво д. -2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский район Малые Дубровки д. -2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районГоршково д. (часть)-2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районДмитров г. (часть)-2810:002812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районТрёхденево д. -1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районСафрыгино д. -1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районЖирково д. -1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский район Безбородово д. -1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районМихалёво д.-1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районПокровское с. (часть)-1810:001812:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районНикольско деревня 2-1210:001212:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский район Маринино с.2010:002012:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районНастасьино д.2110:002112:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районОльгово д.2010:002012:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районНикольское д.1210:001212:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районХорьяково д.1710:001712:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районЯхрома г.2510:002512:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьДмитровский районДРЭС2610:002612:002 часаПАО "Россети Московский регион"Дмитровский РЭС
Московская областьЛуховицкий районЛюбичи с.039:300316:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районДвуглинково д.069:300616:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районИвняги д.079:300716:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районБуково д.109:301016:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районВыкопанка д.119:301116:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районГоловачево д.129:301216:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий район Ольшаны д.139:301316:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районАксеново д.149:301416:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районЛюбичи с.049:300416:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районЛюбичи с. 059:300516:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районБелоомут п.179:301716:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районЛовецкие Борки с.209:302016:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районБелоомут п.189:301816:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районБелоомут п. 199:301916:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районФруктовая п.219:302116:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районФруктовая п.249:302416:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий район Носово д.259:302516:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий район Носово д.269:302616:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий район Матыра с.279:302716:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий районДединово с.319:303116:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьЛуховицкий район Матыра с.289:302816:302 часаПАО "Россети Московский регион"Луховицкий РЭС
Московская областьКоломенский район Щепотьево д. Луговая ул.1211:001213:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Щепотьево д. Луговая ул. 15 11:00 15 13:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Щепотьево д. Центральная ул. 12 11:001213:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Щепотьево д. Центральная ул. 15 11:00 15 13:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Молитвино д.Зеленая ул.1811:001813:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Молитвино д.Зеленая ул.1911:001913:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Молитвино д.Лесная ул.1811:001813:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Молитвино д.Лесная ул.1911:001913:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Молитвино д.Весенняя ул.1811:001813:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Молитвино д.Весенняя ул.1911:001913:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Мячково д.Центральная ул.2511:002513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Мячково д.Центральная ул.2611:002613:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Мячково д.Садовая ул.2511:002513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Мячково д.Садовая ул.2611:002613:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Мячково д.Успенская ул.2511:002513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Мячково д.Успенская ул.2611:002613:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Акатьево д. Пионерская ул.1411:001413:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Акатьево д. Пионерская ул.1511:001513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Акатьево д.Новая ул.1411:001413:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Акатьево д.Новая ул.1511:001513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Акатьево д. Юбилейная ул.1411:001413:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский район Акатьево д. Юбилейная ул.1511:001513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский районН.Хорошово д.Центральная ул.2511:002513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский районН.Хорошово д.Центральная ул.2611:002613:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский районН.Хорошово д.Молодежная ул.2511:002513:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьКоломенский районН.Хорошово д.Молодежная ул.2611:002613:002 часаПАО "Россети Московский регион"Коломенский РЭС
Московская областьШатурскийский районЛевошево д. -0510:000516:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районЛевошево д. -1210:001216:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районЛевошево д. -1910:001916:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский район"Митинская д. с/о Шатура"-1310:001316:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский район"Митинская д. с/о Шатура"-2010:002016:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский район"Митинская д. с/о Коробово"-0510:000516:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский район"Митинская д. с/о Коробово"-1210:001216:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский район"Митинская д. с/о Коробово"-1910:001916:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районКоренец д. -1410:001416:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районКоренец д. -2110:002116:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районКобелево д. -0710:000716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районКобелево д. -1410:001416:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районПожога д. -2010:002016:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьШатурскийский районПожога д. -2710:002716:002 часаПАО "Россети Московский регион"Шатурский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский районМягкое д.-2809:002817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский районСеребряные Пруды п.-1209:001217:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский район Глубокое д.-2709:002717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский районЕсипово д.-2609:002617:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский районКрасновское д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский район Серебряные Пруды п.Школьная ул.0709:000717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский район Серебряные Пруды п.Октябрьская ул.1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский районУзуново с.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьСеребряно Прудский районС-Пруды п.Б. Луговая ул.2009:002017:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серебряно Прудский РЭС
Московская областьРаменскийВерхнее Мячково д.Дачная ул.1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Жуковский РЭС
Московская областьРаменскийОстровцы д.Сосновая ул.1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Жуковский РЭС
Московская областьг.о.ЖуковскийЖуковский г.Жуковского ул.2009:002017:002 часаПАО "Россети Московский регион"Жуковский РЭС
Московская областьг.о.ЖуковскийЖуковский г.Симашка ул.2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Жуковский РЭС
Московская областьЛюберецкийОктябрьский пгт.Кооперативная ул.2509:002517:002 часаПАО "Россети Московский регион"Жуковский РЭС
Московская областьСтупинский районИвановское д. -1209:001217:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районКиясово с. -2509:002517:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районВихорна с. -1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районМатвейково д. -2109:002115:452 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районТСН Бауманский садовод -1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районМышенское с. -2009:002017:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районЖелтухино д. -1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районЛюбановка д. -1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районПокровское с. -2009:002017:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районНикольские дачи д. -2109:002115:452 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районНовый Михнево п. -2509:002517:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районОстанково д. -2709:002717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районБольшое- Алексеевское с. -1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьСтупинский районБольшое- Алексеевское с.Центральная ул.1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Ступинский РЭС
Московская областьРаменский районГоловино д. -2410:002412:002 часаПАО "Россети Московский регион"Раменский РЭС
Московская областьРаменский районКузнецово д. -2610:002612:002 часаПАО "Россети Московский регион"Раменский РЭС
Московская областьРаменский районБояркино д. -1910:001912:002 часаПАО "Россети Московский регион"Раменский РЭС
Московская областьРаменский районРыболово д. -1814:001816:002 часаПАО "Россети Московский регион"Раменский РЭС
Московская областьРаменский районПетровское д. -2514:002516:002 часаПАО "Россети Московский регион"Раменский РЭС
Московская областьРаменский районСиньково д. -2110:002112:002 часаПАО "Россети Московский регион"Раменский РЭС
Московская областьРаменский районБронницы г.Московская ул.2710:002712:002 часаПАО "Россети Московский регион"Раменский РЭС
Московская областьКаширский РЭС Каменка д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Каширский РЭС
Московская областьКаширский РЭСРастовцы д.-1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Каширский РЭС
Московская областьКаширский РЭСРуново д.-1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Каширский РЭС
Московская областьКаширский РЭСГрабченки д.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Каширский РЭС
Московская областьКаширский РЭСЯковское д.-2709:002717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Каширский РЭС
Московская областьКаширский РЭСНаумовское д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Каширский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЛипицы с.-0409:000417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховРайсеменовское с.-0409:000417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховСвненки д.-0509:000517:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховБанино д.-0509:000517:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховМосковка д.-0609:000617:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховРодники д.-0709:000717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховДракино д.-1109:001117:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховВасильевское с.-1109:001117:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховИвановское с.-1209:001217:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховПущино д.-1209:001217:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховНовики д.-1309:001317:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЗиброво д.-1309:001317:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЕнино с.-1309:001317:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховНефедово д.-1309:001317:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховБутурлино-1309:001317:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховПравое Ящерово д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховПравое Ящерово д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховВсходы д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховМартьяново д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховПетрухино д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЛевашово д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховМанишки д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховТерехунь д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховСкребухово д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЗыбинка д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховАлфертищево д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховБалково д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховПрончищево д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховСенькино д.-1409:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховКлейменово д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховНовоселки д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЛипицы д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховСъяново-2 д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховГавшино д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховТверитино д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховДернополье д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховАкуловоо д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховМокрое д.-1709:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховПрисады д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховДемшинка д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховБольшая Городня -1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховДубачино д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховАладьино д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховКаргашино д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховКалугино д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховРомановка д.-1809:001817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховГавшино д.-1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЗлобино д.-1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховБутурлино д.-1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховФенино д.-1909:001917:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЛужки д.-2009:002017:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховГлубоково д.-2109:002117:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховШатово д.-2109:002117:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховВолохово д.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховВолково д.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховМихайловка д.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЛукьяново д.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховЩеболово д.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховВысокие Дворики д.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховКирпичного завода п.-2409:002417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховВерхние Велеми д.-2509:002517:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховИгнатьево д.-2609:002617:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховИгумново с.-2709:002717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.о. СерпуховШарапова-Охота п.-2809:002817:002 часаПАО "Россети Московский регион"Серпуховский РЭС
Московская областьг.ДомодедовоЛобаново д.-1110:001117:002 часаПАО "Россети Московский регион"Домодедовский РЭС
Московская областьг.Домодедово Шишкино д.-1210:001217:002 часаПАО "Россети Московский регион"Домодедовский РЭС
Московская областьг.Домодедово Немцово д.-1310:001317:002 часаПАО "Россети Московский регион"Домодедовский РЭС
Московская областьг.Домодедово Востряково п.Чехова ул.1410:001417:002 часаПАО "Россети Московский регион"Домодедовский РЭС
Московская областьг.Домодедово Востряково мкр.-1710:001717:002 часаПАО "Россети Московский регион"Домодедовский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево с/т Красный строитель Чепелево-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов г. Живописная ул.0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов ИЖС г.Чехов Моисеева, Кравченко-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАвтозоправ ООО "Дикей"-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов Ж/дом Куреева С.О. -1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов Коваленко В.В.Живописная ул.1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов г. Репниковская ул. уч.15/21210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево СНТ " Мичуринец" д.Чепелево-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево АЗС Чепелево-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево с-з Чепелевский-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево с/т Мичуринец, д.Чепелево-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево с/т Спутник д.Чепелево-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево АЗС Чепелево Нефедова-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районУглешня-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево к/с Серп и Молот д.Чепелево-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево к/с Учитель д.Чепелево-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево СНТ "Медик" д.Чепелево-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районУглешня с/т Полянка д.Углешня-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районУглешня с/т Радуга д.Углешня-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМасловка-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево ИЖС+дер-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево с/т Лесная цесарка д.Чепелево-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районУглешня СНТ Усадьба д.Углешня-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелевское СТО ИЖС-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов МКАД 66 км Фед.управл.а/дорог-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районгазонаполн.станция-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районУглешня НП "Углешня"-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКрасные ХолмыЖСПК "Светлана"Кр.Холмы-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево СНТ "Дружба" -1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСНТ "им.Крупской, Якорь, им.Чехова"-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСНТ Сокольники Садовод-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево ООО "НОР Строй"-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районИП "Демидов Д.А." суб аб от СНТ Мичуринец-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево Новые жилые дома Купцова, Бурлакова, Федорова д.Чепелево-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево СНТ Родник. Д.Чепелево-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районд. Красные Холмы Синев М.С.-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧепелево Автодор (освещение авт. Дорог)-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовый Быт очистные МУП ЖКХ -2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКарьково АЗС Тат ОЙЛ Сервис-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино ИЧП-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтарый Спас-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКарьково-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино коттеджи д.Бавыкино-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовый Быт-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовый Быт техникум -0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтарый Спасс с/т Старый Спасс-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино с/т Чеховское д.Бавыкино-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино с/т Минкас д.Бавыкино-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино ДНП Сказка д.Бавыкино-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКарьково ИЖС-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКарьково АЗС Мираж д.Карьково-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛегчищево СНТ Солнечный д.Легчищево-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛегчищево ЖСПК "Русь" Легчищево-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПерхурово ИЖС "Аскания" д.Перхурово-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПерхурово ООО "Аскания" -2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино АИН "Бизнес парк" -2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино ДНТ "Снежная долина" -2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛегчищево ИЖС-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино ДНТ "Снежная долина" -2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино ДНТ "Снежная долина" -2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино ДНТ "Снежная долина"-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтарый Спас СНТ "Старый спас"-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино ИЖС Гончаров С.Н.-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино СНТ Снежная Долина-2-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтарый Спас ДНТ "Взгорье" уч.22-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовый быт ул.Зеленая вл.45 ООО "Трасса" цех по перераб. Мяса-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовый Быт ИП Шевченко-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБаранцево ТСН Швейцарская долина-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовый Быт ООО "Норма"-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБавыкино СНТ Лопасня -1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районХлевино-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово школа-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовгородово-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДулово-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСолодовка, Игумново-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлферово, д. Дружба-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЗахарково-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЗахарково с/т Поляна-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районк-з Ленинское знамя, котельная-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДружба к/с Стимул д.Дружба-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово инд.застр-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово БССС -2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районХлевино ИЖЗ-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВЧ-14152 летн.лаг.Новгород-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районХлевино "Мегафон" д.Хлевино-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово НП "Акатовка" д.Шарапово-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСолодовка СНТ "Лесная поляна" -0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово ж/дом Яскевич д.Шарапово-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районХлевино ДНП "Славянка" -0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово ИЖС Рузина д.Шарапово-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЗахарково-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСНТ Изумруд-2 Ж/дом №2 Голыко М.З.-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово ООО "Блок Норд" -1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районИгумново-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДулово-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово-Захарково ООО "Элтеко" Производственная база -1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово ИЖС -1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово Гараж с/х машин и овощехранилище д.Шарапово-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово Шеханова А.Ф.-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово Склад навес для с\х техники Ксензик А.Н.-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМасново-Жуково-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕфимовка-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районс/т Осинка д.Тюфонка-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБогдановка-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка с/т Калинка Алексеевка-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБогдановка с/т Сосновка д.Богдановка-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБогдановка с/т Флора, д.Богдановка-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБогдановка с/т Проект д.Богдановка-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районТюфонка (Богдановка-Ефимовка)-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБогдановка ИЖС д.Богдановка-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕфимовка Соник Дуо-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБогдановка СНТ Флора д.Богдановка-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка ЖСПК "Жуковский" д.Алексеевка"-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка ж/д Ивасичек д.Алексеевка-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка ДНП "Хутор-8 -1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка СНТ "Волынская-1" -1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районТюфонка СНТ "Южные озера" -1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка ДПК "Алексеевка" -1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районТюфонка СНТ "Южные озера" -2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районТюфонка Нов. застройка -2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районАлексеевка-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБогдановка Терещенко В.И.-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районТюфонка СНТ "Энергия-2000"-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМасново-Жуково СНТ "Южные озера-2"-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМасново-Жуково СНТ "Васильково" Андреев О.Д.-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтремилово с/т Ромашка-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтремилово МУП котельная Стремилово-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБегичево Инд.застройка д.Бегичево-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское МТФ-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтремилово -0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛеоново с/т Алеко-2 д.Леоново-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБулычево-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районс/т Полиграфист д.Булычево-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтремилово-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБегичево-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛеоново-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧубарово-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районРастовка-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВысоково-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районХоросино-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районРастовка с/т Озон д.Растовка-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районд.Жальское с/т Росинка -2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГорелово Авто-т подс.х-во д. Горелово-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛеоново с/т Мелихово, СНТ "Родничок" д.Леоново-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВаулово с/т Сигнал-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районРастовка с/т Лесная поляна д.Растовка-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛеоново с/т Стремиловское д.Леоново-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское Стремиловское СТО-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районОАО Вымпел д.Булычево БПСС-3800-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБегичево СНТ Южное д.Бегичево-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районРастовка ТНТ Лесн. Поляны Растовка-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское ЖСПК "Русский лес"Филипповское-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБегичево СНТ "Южное" д.Бегичево"-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЖальское СНТ "Исток" д.Жальское"-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЖальское СНТ "Лопасня+" д.Жальское-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЖальское СНТ "Юг" д.Жальское-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское ж/д Залесов -1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧубарово ДНТ "Чубарово" -1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское ООО "Меридиан" коттедж.поселок -1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповскоеООО "Меридиан"-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБегичево ДНП "Бегичево" -1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВаулово СНТ "Ваулово" -2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБегичево Ж/д 22уч. Игнатов - суб аб СНТ Южное" -2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское Теплица Аваков А.Л. -2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское ДНТ "Белое озеро" д.Филипповское-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское Базовая станция сот.связи Мегафон №9758 -2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтремилово ИЖС -2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВысоково БССС Мегафон № 9781 -2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСенино Стремилово ИЖС-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтремилово-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВысоково-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПершино Грызов-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВысоково ООО "ГолдФиш"-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБулычево "Лохматая душа" питомник-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районХоросино ИП Саламшина Л.А.-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБегичево Садыхова С.А.-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районХоросино ИП Гасанов Надир Дилан оглы-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районРастовка Лютиков Д.А.-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское СНТ "Филиппины" Бровкина Н.А.-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВысоково Толкачев-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСтремилово Олькевич В.Т.-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВысоково Носов Е.В.-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГорелово Кухарь С.А.-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районРастовка Шаренко А.А.-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛеоново-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВаулово Автодор (освещение авт. Дорог)-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районФилипповское Жукова Солнечный круг-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВысоково, ИП Блажкова А.А.-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево Складские помещения Четырчинский С.В.-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево Складск. Помещение Тохтиев Рустам Шаукетович-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево Склады ИП "Курилович"-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево Тех. цент Косован А.В.-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево ООО"Альянс-Бетон"-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево ООО"Смарт Лэнд"-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево ТПК "Стройнеруд" Форанин А.Б.-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСергеево Офисное здание и хоз.постройки Мухамедшин Э.Р.-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДетково ООО "МИБ Инвестиции"-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюбучаны ЖСК Боровик -1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДетково РРП -1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районИвачково к/с Восход Ивачково-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМолодые дубки с/т-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюбучаны с/т Искра Любучаны-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюбучаны к/с "Лесная поляна" Любучаны-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюбучаны к/с Союз Любучаны-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюбучаны инд.застр.Кикалова-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово склады ООО "Любучаны"-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюбучаны ОАО МТС д.Любучаны-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово Соник Дуо-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районс/т Искра ИЖС Балакин-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюбучанское СТО-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районТроицкое СНТ Витамин п.Троицкое-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово АЗС ЗАО"Шелнефть" Ш-Быт-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово ДПК "Шарапово" -3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районШарапово -0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДетково Автодор (освещение авт. Дорог)-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМанушкино ИЖС д.Манушкино-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМанушкино МКР Историческая ул.0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМанушкино МКР Карьерная ул.0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМанушкино-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГришенки ДНП "Вереск" -1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районРусское поле Федоров-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов Рассветная -1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково ЗАО "Чеховские угодья" -1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково, ООО Ладос Мебель-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДубна с-з Дубненский-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПоповка с/т Мечта д.Поповка-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПоповка-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПоповка Субботина О.Р-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБаранцево-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЗавалипьево-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы с/т Поляны д.Мальцы-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБаранцево с/т Русь Баранцево-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБаранцево ИЖС-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБаранцево с/т Раздолье д.Баранцево-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЗавалипьево с/т Экономика -0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы жил.дом Соловьева-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы инд.застр-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПопово База отд Геолог д.Попово-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районБаранцево ИЖС-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы ИЖС д.Мальцы-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы ж/д Горячева д.Мальцы-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы СНТ "Гимназия д.Мальцы-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЗавалипьево ДНТ "Завалипьево"-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЗавалипьево Ж/д Быстровой -1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДНП "Баранцево"-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы ДНП "Мальцы" -1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районМальцы ДНТ Святая гора "Сосновые холмы" д.Мальцы-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово Аэродром -2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово с/т Патриот-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково ЗАО Элинор Бройлер Кулаково-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково МУП ЖКХ д.Кулаково-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково ООО "Бизнес Практика" д.Кулаково-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово с/т Чайка -2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово, коттеджи-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово ИЖС-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково ОО О "Фаворит",ДП "Дубрава" д.Кулаково-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГришенки ДПК "Новые Гришенки"-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово СНТ "Дубки" д.Волосово-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДНП "Березово"-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково ЗАО "Чеховские угодья" -0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГришенки-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВолосово ДНТ "Матвеевка" -1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКулаково Автодор (освещение авт. Дорог)-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПронино, Легчищево-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГолыгино-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНижнее-Пикалово-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино с/т "Загранстроймонтаж-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино с/т Мукомол д.Еськино-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино СНТ "Мукомол"-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино /насосная/-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПронино инд.застр-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино с/т Турботехника д.Еськино-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГолыгино ИЖС-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино с/т Мукомол д.Еськино-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино Коттеджи-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГолыгино НП "Загородн.недвиж"Голыгин-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПронино Еськино НП "Загородная недвижимость" д.Пронино-Еськино-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПронино ДНТ "Жемчужное озеро"д.Пронино-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПронино ДНП "Чистые пруды" -0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЕськино 2жил.дома д.Еськино-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районж/д Борисовой Л.В.-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГолыгино ИЖС-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районГолыгино -1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново АБЗ -1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино-Фильчаково-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов(около) Муп ЖКХ СКЗ-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново Минудобрения,АБЗ Чудиново-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьминоФильчаково-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов Лесхоз г.Чехов-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино-Фильчаково-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов с/т Медик-2, г.Чехов-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино-Фильчаково ИЖС-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов с/т Коммунальник г.Чехов-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино Фильчаково Спортбаза д.К-Фильчаково-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовоселки ИЖС-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСолнышково с/т Химик -2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое с/т Люторка д.Люторецкое-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое Ложистик-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районООО Шат-Декор-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино-Фильчаково ОО "ЧР Недвижимость" д.К-Фильчаково-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино-Фильчаково ЗАО Стойиндустрисистема" д.Кузьмино-Фильчаково-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСНТ "Люторка "-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое ООО "Рубитрон"-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино-Фильчаково ООО "ГренеКрамНадвижимость"-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое-Новоселки ООО "Ауреус"-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСНТ Медик-1 Солнышково Кудимова К.П.-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСолнышково; с/т Чеховское Овсянникова-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов ул.Заводская СНТ Гидросталь-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов Путепровод стройплощадка-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое Пославская-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов Путепровод стройплощадка-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое Новоселки ООО"Серконс Управление Проектами"-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов ул.Зеленая ГКУ МО Дирекция дорожного строительства-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовоселки 1я Шиная компания Алмак-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛюторецкое ТК-Эскада-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧехов СНТ Лопасня-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКузьмино-Фильчаково Спецстроймонтаж-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовоселки СНТ "Звездочка" -2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛуч-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКрасные Орлы к/с МЭиЭ-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКрасные Орлы с/т Арт кр.Орлы-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКрасные Орлы-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПешково-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДидяково-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районДидяково с/т Лопас ня-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКурниково с/т Южное, -1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районООО "Юность" Васькино-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново с/т Эмитрон Чудиново-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районВаськино-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛешино-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново с/т Вишневый сад д.Чудиново-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районп/л Гол.городок, ООО "Золотая осень"-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районНовоселки-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКурниково-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЛешино-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районОксино-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново с/т Трудовые резервы-2710:002719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районс/т Лесовод г.Чехов-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКурниково к/с Южный д.Курниково-2810:002819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново к/с Магистраль д.Чудиново-3110:003119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКурниково с/т Березка д.Курниково-0310:000319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово-0410:000419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово ИЖС-0510:000519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово к/с Полет 2 д.Прохорово-0610:000619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСкобеево коттеджи "Кедр"-0710:000719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСкобеево "Содружество"-1010:001019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово Тиз Прохорово II-1110:001119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово ООО Строитель Прохорово-1210:001219:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово инд.з-ка-1310:001319:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районСкобеево с/т ТЭЦ-25 д.Скобеево-1410:001419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово ИЖС-1710:001719:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районИвино ИЖЗ-1810:001819:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово с/т Турар д.Прохорово-1910:001919:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районПрохорово ИЖЗ "Безъязыков" Прохорово-2010:002019:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районс/т Лесовод г.Чехов-2110:002119:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКурниково к/с Южный д.Курниково-2410:002419:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районЧудиново к/с Магистраль д.Чудиново-2510:002519:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС
Московская областьЧеховский районКурниково с/т Березка д.Курниково-2610:002619:002 часаПАО "Россети Московский регион"Чеховский РЭС