|
1.1. Полное фирменное наименование эмитента
(для некоммерческой организации – наименование)
|
Публичное акционерное общество «Россети Московский регион»
|
|
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента
|
ПАО «Россети Московский регион
|
|
1.3. Место нахождения эмитента
|
Российская Федерация, г.Москва
|
|
1.4. ОГРН эмитента
|
1057746555811
|
|
1.5. ИНН эмитента
|
5036065113
|
|
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом
|
65116-D
|
|
1.7. Адрес страницы, предоставляемой одним из распространителей информации на рынке ценных бумаг в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, а также адрес страницы в сети Интернет, электронный адрес которой включает доменное имя, права на которое принадлежат эмитенту
|
|
|
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо)
|
29.12.2020
|
|
2. Содержание
|
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
Кворум для проведения заседания Совета директоров ПАО «Россети Московский регион» имеется.
Результаты голосования:
По вопросу № 1 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 2 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 3 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 4 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 5 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 6 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 7 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 8 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 9 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 10 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 11 решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
По вопросу № 12 решение принято большинством в две трети голосов членов Совета директоров, принимающих участие в заседании.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
По вопросу 1:
1. Определить количественный состав Комитета по аудиту Совета директоров Общества – 3 (три) человека.
2. Прекратить полномочия члена Комитета по аудиту Совета директоров Общества Мольского Алексея Валерьевича.
По вопросу 2:
Принять к сведению отчет о причинах отклонений фактических параметров исполнения инвестиционной программы ПАО «Россети Московский регион» за 2019 год от утвержденного плана в соответствии с приложением 1 к настоящему решению Совета директоров Общества.
По вопросу 3:
1. Внести изменение в Положение о материальном стимулировании Генерального директора ПАО «Россети Московский регион» в соответствии с приложением 2 к настоящему решению Совета директоров Общества, распространив действие указанных изменений в части квартального премирования с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.
2. Применять действие Положения о материальном стимулировании Генерального директора ПАО «Россети Московский регион» с учетом изменений, внесенных в соответствии с п. 1 настоящего решения, к расчету квартального премирования Генерального директора Общества за 1-й, 2-й, 3-й, 4-й квартал 2020 г.
По вопросу 4:
1. Утвердить Положение о материальном стимулировании Генерального директора ПАО «Россети Московский регион» в новой редакции в соответствии с приложением 3 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Ввести в действие с 1 января 2021 г. Положение о материальном стимулировании Генерального директора ПАО «Россети Московский регион» в соответствии с приложением 3 к настоящему решению Совета директоров Общества.
3. Определить, что Положение о материальном стимулировании Генерального директора ПАО «Россети Московский регион», утвержденное решением Совета директоров от 17 декабря 2014 г. (протокол от 19 декабря 2014 г. № 248) (со всеми изменениями и дополнениями), утрачивает силу с 1 января 2021 г.
По вопросу 5:
Определить с 1 января 2021 г. условие трудового договора с Генеральным директором ПАО «Россети Московский регион» Синютиным Петром Алексеевичем в части размера должностного оклада в соответствии с приложением 4 к настоящему решению Совета директоров Общества.
По вопросу 6:
1. Утвердить Положение о материальном стимулировании и социальном пакете Высших менеджеров ПАО «Россети Московский регион» в новой редакции в соответствии с приложением 5 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Ввести в действие с 1 января 2021 г. Положение о материальном стимулировании и социальном пакете Высших менеджеров ПАО «Россети Московский регион» в соответствии с приложением 5 к настоящему решению Совета директоров Общества.
3. Определить, что Положение о материальном стимулировании и социальном пакете Высших менеджеров ПАО «Россети Московский регион», утвержденное решением Совета директоров от 30 декабря 2013 г. (протокол от 31 декабря 2013 г. № 217) (со всеми изменениями и дополнениями), утрачивает силу с 1 января 2021 г.
По вопросу 7:
Утвердить План работы Департамента внутреннего аудита ПАО «Россети Московский регион» на 2021 год в соответствии с приложением 6 к настоящему решению Совета директоров Общества.
По вопросу 8:
1. Внести дополнения в условия вознаграждения Директора Департамента внутреннего аудита ПАО «Россети Московский регион», определенные решением Совета директоров Общества от 29 декабря 2017 г. (протокол от 30 декабря 2017 г. № 338), в соответствии с приложением 7 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Определить дату вступления в силу дополнений, указанных в п. 1 настоящего решения Совета директоров Общества, с 24 ноября 2020 г.
По вопросу 9:
Утвердить целевые значения ключевых показателей эффективности Директора Департамента внутреннего аудита ПАО «Россети Московский регион» на 2021 год в соответствии с приложением 8 к настоящему решению Совета директоров Общества.
По вопросу 10:
Утвердить бюджет Департамента внутреннего аудита ПАО «Россети Московский регион» на 2021 год в соответствии с приложением 9 к настоящему решению Совета директоров Общества.
По вопросу 11:
Утвердить отчет о выполнении КПЭ «Эффективность инновационной деятельности» Генерального директора ПАО «Россети Московский регион» за 2019 год в соответствии с приложением 10 к настоящему решению Совета директоров Общества.
По вопросу 12:
Одобрить заключение соглашения о компенсации в имущественной форме между ПАО «Россети Московский регион» ООО «Студия» на условиях в соответствии с приложением 11 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения:
28 декабря 2020 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения:
29 декабря 2020 г., Протокол № 465.
|
|
3. Подпись
|
|
3.1. Корпоративный секретарь, действующий на основании доверенности № 77/555-н/77-2020-2-1455 от 29.04.2020 г.
|
______________ А.Н. Свирин
(подпись)
|
|
3.2. Дата «29 декабря 2020 г.» М.П.
|