Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

03.07.2012

Сообщение о существенном факте

«Сведения о включении эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг, или об их исключении из указанного списка»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитентаОткрытое акционерное общество «Московская объединенная электросетевая компания»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитентаОАО «Московская объединенная электросетевая компания; ОАО «МОЭСК» »
1.3. Место нахождения эмитента114115, Российская Федерация, Москва, 2-ой Павелецкий проезд, д.3, стр.2
1.4. ОГРН эмитента 1057746555811
1.5. ИНН эмитента5036065113
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом65116-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации
http://www.e-disclosure.ru /portal/company.aspx?id=5563;
http://www.moesk.ru
2. Содержание сообщения

2. 1 Полное фирменное наименование (наименование) российской фондовой биржи, в котировальный список которой включены эмиссионные ценные бумаги эмитента (российского организатора торговли на рынке ценных бумаг, в список ценных бумаг, допущенных к торгам которым включены эмиссионные ценные бумаги эмитента): Закрытое акционерное общество «Фондовая биржа ММВБ».

2. 2. Вид, категория (тип) и иные идентификационные признаки эмиссионных ценных бумаг эмитента, включенных в котировальный список российской фондовой биржи (список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг): Документарные процентные неконвертируемые биржевые облигации на предъявителя серии БО-01 с обязательным централизованным хранением в количестве 5 000 000 (Пять миллионов) штук, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая со сроком погашения в 1092-й (Одна тысяча девяносто второй) день с даты начала размещения биржевых облигаций, с возможностью досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению Эмитента, размещаемые путем открытой подписки (идентификационный номер4B02-01-65116-D от 03 июля 2012 года) (далееБиржевые облигации серии БО-01).

2. 3. В случае включения эмиссионных ценных бумаг эмитента в котировальный список российской фондовой биржи - наименование котировального списка, в который включены эмиссионные ценные бумаги эмитента: Котировальный список ЗАО «ФБ ММВБ» «А» первого уровня.

2. 4. В случае если к торгам, проводимым организатором торговли на рынке ценных бумаг, допускаются эмиссионные ценные бумаги эмитента в процессе их размещения, - указание на это обстоятельство и количество размещаемых эмиссионных ценных бумаг эмитента: Биржевые облигации серии БО-01 допускаются к торгам в процессе размещения с прохождением процедуры листинга. Количество размещаемых эмиссионных ценных бумаг: 5 000 000 (Пять миллионов) штук.

2. 5. Дата включения эмиссионных ценных бумаг эмитента в котировальный список российской фондовой биржи (список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг): «03» июля 2012 г.

2. 6. Порядок доступа к информации, содержащейся в Решении о выпуске Биржевых облигаций и Проспекте Биржевых облигаций:

В срок не более 2 (Двух) дней с даты допуска Биржевых облигаций к торгам в процессе их размещения и не позднее чем за 7 (Семь) дней до даты начала размещения Биржевых облигаций Эмитент публикует текст Проспекта ценных бумаг и Решения о выпуске ценных бумаг на странице Эмитента в сети Интернет.
При публикации текста Решения о выпуске ценных бумаг на странице в сети Интернет должны быть указаны индивидуальный идентификационный номер, присвоенный выпуску Биржевых облигаций, и дата его присвоения, наименование фондовой биржи, осуществившей допуск Биржевых облигаций к торгам.
Текст решения о выпуске Биржевых облигаций должен быть доступен в сети
«Интернет» с даты его опубликования в сети «Интернет» и до погашения всех Биржевых облигаций.
При публикации текста Проспекта ценных бумаг на странице в сети Интернет должны быть указаны индивидуальный идентификационный номер, присвоенный выпуску Биржевых облигаций, и дата его присвоения, наименование фондовой биржи, осуществившей допуск Биржевых облигаций к торгам.
Текст Проспекта Биржевых облигаций должен быть доступен на странице в сети
«Интернет» с даты его опубликования в сети Интернет и до погашения всех Биржевых облигаций, в отношении которых был зарегистрирован Проспект Биржевых облигаций.
Все заинтересованные лица могут ознакомиться с Решением о выпуске ценных бумаг и Проспектом ценных бумаг и получить их копии за плату, не превышающую затраты на их изготовление по адресу: 115114, Российская Федерация, Москва, 2-й Павелецкий проезд, 3, стр. 2, номер телефона:
+ 7(495) 984-57-73; + 7(495) 984-58-17
Адрес страницы в сети Интернет:
http://www. moesk. ru

3. Подпись

3.1. Директор департамента корпоративного
управления и взаимодействия с акционерами,
действующая на основании доверенности
№ 2468-Д от 19.09.2011 г.                                                                                                        _______________ Н.Г. Ковалева

3.2. Дата “ 03 ” июля 2012 г.

Возврат к списку