Светлая линия
8 800 220-0-220 Единый контактный центрОАО «МОЭСК» участвует в выставке в Московском Международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке»
05.04.2012

В церемонии открытия приняли участие советник Президента РФ Александр Бедрицкий, статс-секретарь - заместитель Министра энергетики РФ Юрий Сентюрин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Юрий Липатов и др. В своих выступлениях они подчеркнули, что энергетика является основной отраслью, определяющей развитие экономики и в мире, и в России.
В рамках объединенной экспозиции ОАО «Холдинг МРСК» наряду с ОАО «МОЭСК» были представлены ОАО «МРСК Центра» и ОАО «МРСК Северного Кавказа».

6 апреля, в рамках деловой программы выставки директор по IT, инновациям и операционной эффективности ОАО «МОЭСК» Андрей Сницкий выступит с докладом «Развитие инфраструктуры для электротранспорта в г. Москва» на международной конференции: «Стратегические аспекты развития электроэнергетики в России».
В этом году на выставке представлены инвестиционные программы и новые энергосберегающие технологии и материалы. Запланированы презентации безуглеродных технологий и проектов по снижению выбросов двуокиси углерода, реализуемых в энергетике и промышленности.
