Светлая линия
8 800 220-0-220 Единый контактный центрВ предстоящие выходные персонал МОЭСК будет работать в условиях повышенной готовности
06.09.2013
В связи с проведением Дня города Москвы 7 сентября и единого дня голосования 8 сентября для сотрудников Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) вводятся повышенный и особый режимы готовности.
Для обеспечения бесперебойного электроснабжения избирательных участков на территории столичного региона специалисты МОЭСК провели внеплановые осмотры электроустановок. Особое внимание уделено надежности работы питающих центров и бесперебойному электроснабжению избирательных участков и социально значимых объектов.
С техническим персоналом проведены необходимые дополнительные инструктажи. На местах организовано дежурство руководящего состава и аварийно-восстановительных бригад.
К работе на случай ЧС готовы резервные источники электроснабжения – передвижные электростанции. Осуществляется взаимодействие с территориальными органами государственной власти и местного самоуправления, ФСБ, МВД, МЧС России, смежными и подрядными организациями.