Светлая линия

8 800 220-0-220 Единый контактный центр

«Информация о проведении торгово-закупочных для нужд ПАО «Россети Московский регион» размещена в Единой информационной системе в сфере закупок, а также на соответствующей электронной торговой площадке, указанной в разделе «электронные торговые площадки».

В данном разделе Организатором размещается необходимая информация о проведении торгово-закупочных процедур только в случае неработоспособности Единой информационной системы».


					

Место заседания Дата заседания/ принятия решения Дата составления и подписания протокола
г. Москва, ул. Садовническая, д. 36, стр. 1 МКС – филиал ПАО «МОЭСК» 13.06.2018 13.06.2018

Настоящий запрос цен проводится с использованием функционала электронной торговой площадки «B2B-Energo» (http://www. b2b-moesk.ru/) согласно Правилами работы данной системы.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ:

ПРЕДМЕТ ЗАПРОСА ЦЕН: Определение подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы по титулу: Строительство 2КЛ-0, 4 кВ от ТП 25967 до ближайшей стены фасада, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Тверская, д. 9 А, стр. 5 для нужд МКС - филиала ПАО «МОЭСК».

Основание для проведения запроса цен: Распоряжение МКС – филиала ПАО «МОЭСК» от 24.05.2018г. № 409-24/05-0299Р.
Участниками закупки являются только субъекты малого и среднего предпринимательства: нет
Объект технологического присоединения: да

Начальная цена лота, рублей с НДС Срок выполнения работ (услуг):
4 947 690,44 с момента заключения договора – август 2018 г.


ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Председатель Закупочной комиссии:
Рыбин Б. А., заместитель директора по логистике и МТО;
Заместитель Председателя Закупочной комиссии:
Самсонов А. А., заместитель директора по капитальному строительству;
Члены Закупочной комиссии:
Силаев Д. С., начальник департамента капитального строительства;
Буланова Е. В., начальник финансово-экономического управления;
Стариков Д. Ю., начальник управления материально-технического обеспечения;
Авдеева О. Г., начальник отдела планирования заявок и мониторинга.
Секретарь Закупочной комиссии (без права голоса):
Потапова Н. Н., главный специалист отдела планирования заявок и мониторинга.

СЛУШАЛИ:
Потапову Н. Н., главного специалиста отдела планирования заявок и мониторинга.

ВОПРОСЫ ЗАСЕДАНИЯ ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ:

1. О рассмотрении индивидуальных экспертных заключений
2. О рассмотрении предложений Участников
3. О ранжировании предложений Участников
4. О подведении итогов запроса цен
5. Об уведомлении

РЕШИЛИ:
1. Рассмотреть и одобрить индивидуальные экспертные заключения по торгово-закупочной процедуре.
2. Предложения Участников ООО "ИЦ Энергострой" (140070, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино п, 4-Й Егорьевского Шоссе км, дом № 2, офисы 214-218), ООО "Гарантэнерго" (125493, Россия, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 4) признать соответствующими условиям запроса цен и принять к дальнейшему рассмотрению.
3. В соответствии с критериями и процедурами оценки утвердить ранжирование предложений Участников, соответствующих требованиям запроса цен по определению подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы по титулу: Строительство 2КЛ-0, 4 кВ от ТП 25967 до ближайшей стены фасада, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Тверская, д. 9 А, стр. 5 для нужд МКС – филиала ПАО «МОЭСК», следующим образом:

Место в ранжире Наименование Участника Стоимость предложения ( руб. с НДС) Срок выполнения работ (услуг) Условия оплаты, график оплаты
1 ООО "ИЦ Энергострой"
(140070, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино п, 4-Й Егорьевского Шоссе км, дом № 2, офисы 214-218)
4 945 216,59 В соответствии с требованиями ТЗ на проведение закупки В соответствии с требованиями ТЗ на проведение закупки
2 ООО "Гарантэнерго"
(125493, Россия, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 4)
4 947 690,44 В соответствии с требованиями ТЗ на проведение закупки В соответствии с требованиями ТЗ на проведение закупки

4.1. Признать Победителем запроса цен по определению подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы по титулу: Строительство 2КЛ-0, 4 кВ от ТП 25967 до ближайшей стены фасада, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Тверская, д. 9 А, стр. 5 для нужд МКС - филиала ПАО «МОЭСК» ООО "ИЦ Энергострой" (140070, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино п, 4-Й Егорьевского Шоссе км, дом № 2, офисы 214-218) на следующих условиях:

Стоимость (руб. с НДС) Срок выполнения работ (услуг) Условия оплаты, график оплаты
4 945 216,59 С момента заключения договора по август 2018 г. Согласно графику выполнения работ в течение 45 дней после подписания акта приемки выполненных работ и (или) форм КС-2 и КС-3(если иное не предусмотрено действующим Законодательством РФ).

4.2. МКС - филиалу ПАО «МОЭСК» не ранее 10 и не позднее 20 календарных дней с даты подписания настоящего протокола с учетом тендерного снижения 0,05% от начальной цены лота заключить договор с ООО "ИЦ Энергострой" (140070, Московская обл, Люберецкий р-н, Томилино п, 4-Й Егорьевского Шоссе км, дом № 2, офисы 214-218) на выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы по титулу: Строительство 2КЛ-0, 4 кВ от ТП 25967 до ближайшей стены фасада, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Тверская, д. 9 А, стр. 5 для нужд МКС - филиала ПАО «МОЭСК» на следующих условиях:

Стоимость (руб. с НДС) Срок выполнения работ (услуг) Условия оплаты, график оплаты
4 945 216,59 С момента заключения договора по август 2018 г. Согласно графику выполнения работ в течение 45 дней после подписания акта приемки выполненных работ и (или) форм КС-2 и КС-3.

4.3. В случае необходимости предварительного одобрения Советом директоров ПАО «МОЭСК» договора как сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, обеспечить вынесение на рассмотрение Совета директоров вопроса об одобрении договора до его заключения.
4.4. В случае, если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем условиях договора компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т. п. ), договор с Победителем заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения), а указанный в п. 4.2. срок отсчитывается после получения такого согласования (одобрения, утверждения).
5. Организатору запроса цен - МКС - филиалу ПАО «МОЭСК» в течение 1 (одного) дня с даты подписания данного протокола уведомить Участников и Заказчика о принятом Закупочной комиссией решении.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
"За" 6 членов комиссии
"Против" 0 членов комиссии
"Воздержалось" 0 членов комиссии
"Особое мнение" 0 членов комиссии

ПОДПИСИ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ
Председатель комиссии: Рыбин Б.А. Заместитель директора по логистике и МТО;
Ответственный Секретарь
комиссии без права голоса
Потапова Н.Н. Главный специалист отдела планирования заявок и мониторинга МКС-филиала ПАО «МОЭСК»

Исполнитель: Фёдорова Н.А.
Телефон: 8 (495) 668-22-28*5981

Возврат к списку